Кредит

  • Мы с женой получаем социал. Вопрос такой: где можно оформить кредит или дают ли социальщикам кредит. Пожалуйста без шуток, поломалась машина, нужен ремонт, без машины никак.

  • Да, если под социалом подразумевается ALG II, даже больше чем одну на каждого работоспособного. Каждая машина до 7.500,-

  • Мы с женой получаем социал. Вопрос такой: где можно оформить кредит или дают ли социальщикам кредит. Пожалуйста без шуток, поломалась машина, нужен ремонт, без машины никак.

    А чем расплачиваться за кредит будешь ? Если социал только даёт на позрать и за квартиру заплатить !
    Я сколько знаю, может сам социал дать кредит до 1500€ на машину если ты предоставишь арбеитсфертаг на менее на один год.



    А что на социале можно иметь машину ?

    Можно ! Но чтоб весь капитал не превышал 7500 тыс евро.

  • Банки в своем выборе свободны и охотно дадут кредит любому, если уверены, что в том, что получат свои деньги назад.
    К получателям пособия у них такого доверия нет, т.к. если такой человек не будет платить по кредиту, то с него нечего взять. Его прожиточный минимум защищен законом и взять с него ничего нельзя, даже если будет судебное решение.


    Поулчить кредит помогут разве что разные посредники (нечистый бизнес) При этом повесят еще и страховку , пообещают (например) под 10% годовых, но когда начинаешь пересчтиывать, то получается процентов под 50%


    Если деньги действительны необходимы, машина жизненно важна (например для поиска работы), то идти нужно в джопцентр.
    Все объяснить и попросить на ремонт машины беспроцентный заем.
    Если машина действительно нужна, то там должны помочь.
    Тем более, что джопцентр защищен законом. Они имеют право даже из прожиточного минимума снимать задолженность небольшими частями.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Сейчас вообще не составит проблемы оформить кредитную карту с кредитным лимитом и льготным периодом. Очень удобно. Пользуюсь по надобности. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Сегодня кредитные карты так часто используются в нашем повседневном быту, что мы просто не можем себе представить нашу жизнь без них. Связано это, прежде всего с тем, что оплачивать какие-либо покупки с использованием таких карточек очень удобно, ведь купить то, что необходимо, можно в любой момент, а вернуть деньги на карту – по истечении определенного периода времени.

  • кто как и где...
    в моем случае например в 2007 году мой банк сказал без проблем даст мне кредит на машину.
    и потом такой вопрос а стоит ли вкладывать в ремонт машины если она старая ,может взять кредит под более новую машину?и какая сумма требуется на ремонт??я например делал ремонт машины в родном автохаузе и конечно такой суммы выложить сразу не мог,спросил насчет ратен,сказали без проблем и по моему месяцев 5 выплачивал ремонт.