посоветуйте выбрать Multifunktionsgerät

  • Посоветуйте выбрать Multifunktionsgerät ! Необходимо, чтобы можно было печатать, копировать, сканировать и отсылать факс(Лучше с факсом, но можно и без него) через WLan и чтобы на него можно было ставить неоригитальные патроны. Есть 4 таких на примере, а выбрать не можем:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или может есть другие предложения, а то уже голова "идет кругом" ?( ? Печатаем не очень много, раз в 2-3 недели.
    Всем спасибо! :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej13 ().

  • Я бы посоветовал HP officejet All-in-One.. Краски недорогие, и при каждой замене красок меняешь и druckkopf (он встроен в druckpatrone) У меня были раньше епсон и канон, ими если редко пользуешься druckkopf засыхает..

  • собираюсь покупать монохромный , без факса и без влана.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Brother не советовал бы.У них потом возникают проблемы с патронами.Черный не хочет идти.Думал что только у меня а как залез в гугль а там мама мия.Сам теперь ищу другой а с ним теперь нини.

  • Подниму тему
    До вчерашнего дня работал мой HP Officejet 4500
    отсылал факсы. Но в основном использовал для скана документов.
    Стал показывать ошибка сканера, из--за этого невожможно использовать как факс, сканер и копировать невозможно.
    Хотел купить другой что бы патроны подходили, но нет походу таких.
    Хотелось бы узнать мнение народа, что и какие аппараты!!!
    Важно что бы был документенайнцуг, чтобы можно было сканировать по многу страниц в один пдф документ.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Brother MFC 430w.

  • Я уже купил HP officejet 6700 Premium в сатурне
    Три года гарантии, посмотрим как работать долго будет.


    :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!