Какая аудиокнига понравилась?

  • Вот бывает скачаешь аудиокнигу, вроде и автор популярный, а чтец никакой.


    Кому какие авторы нравятся? Кто читает?
    С удовольствием слушаю, если есть музыкальное сопровождение, тогда рассказ получается более насыщенным.


    Нравится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Исполнитель: Григорий Чхартишвили, Александр Филиппенко


    Ещё нравится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Исполнитель: Сергей Гармаш и Сергей Доренко
    Жанр: Военно-морские анекдоты


    А вы что посоветуете? :)

  • Думаю не пожалееш!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Виталан, ты не озвучил жанры, которые тебе нравятся. Если тебе хорошо пошел Акунин, последнее что его читал "Черный город", скачай, не пожалеешь, еще он написал под псевдонимом Брусникин "Девнятый спас" тоже хороший романчик. Короче, напиши о чем любишь читать, много чего могу посоветовать...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Автор: Г.А.Зотов (Zотов)
    Исполнитель: Петр Коршунков :thumbsup:

  • Думаю не пожалееш!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты прав, слушал из этой серии Дракона, Марусю, Миллиардера, Чтецы и Муз. сопровождение на высшем уроне. :thumbsup: Сейчас собираю все книги этой серии.
    И Рок-н-ролл Корецкого слушал, очень понравилось.

  • Думаю не пожалееш!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да, озвучка на высшем уровне. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.все доступные аудиокниги этой серии.

  • Вот бывает скачаешь аудиокнигу, вроде и автор популярный, а чтец никакой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я тут сначала прослушиваю.

  • Виталан, ты не озвучил жанры, которые тебе нравятся. Если тебе хорошо пошел Акунин, последнее что его читал "Черный город", скачай, не пожалеешь, еще он написал под псевдонимом Брусникин "Девнятый спас" тоже хороший романчик. Короче, напиши о чем любишь читать, много чего могу посоветовать...


    В принципе различные жанры. И детектив, и фантастика, и исторические романы.
    Топик создал на примере про кино.
    А то так рыскаешь, а здесь уже с рецензиями. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я тут сначала прослушиваю.


    Вот это класс! Спасибо! :thumbup:


    И вообще, всем спасибо, всё предложенное скачаю и послушаю с удовольствием! :)

  • "Багдадский вор" не впечатлил, поэтому даже не дослушал, как то всё сумбурно.
    "Иванов и Рабинович" понравилось, но роман на один раз.
    А вот "Рок-н-ролл под Кремлём" очень даже захватил.
    И "Апокалипсис" нужно будет ещё разок "перечитать"
    "Чёрный город" очень хорош, как и всё от Акунина, жду продолжения, в интернете гутарят, что Фандорин выжил и будет продолжение.


    Что ещё посоветуете уважаемые? А то отпуск уже начался, возле бассейна нада чем то заняться. :)

  • Все книги Данила Корецкого, (если не увидел в теме), и сами книги и озвучка-супер!
    Антикиллер и 1 и 2- лучше чем в кино! (имхо)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Данил Корецкий. Рок-н-ролл под Кремлём. 1,2,3,4,5.


    :thumbup:
    очень занимательно! По два круга прослушал, и ещё бы не против, но времени не хватает :(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt