Айфон использовать в Казахстане.

  • Еду скоро в Казахстан и мне надо там обязательно пару раз выйти в инет ИМЕННО с Айфона.
    Айфон с Телекомом.Как это вообще выглядит.Получиться ли у меня?
    Кто в курсе-подскажите пожалуйста.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • В любом отделение банка wifi в казахии безплатно.
    Если дома wifi нет.


    Дома вифи есть,только получиться ли? Айфон заточен под Телеком.


    Нашёл ещё такое у Телекома
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Спасибо за быстрые ответы. :thankyou::thankyou:
    Если не получиться то на крайний случай закажу от туда телекомувскую карту.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ты путаеш сейчас мобильный интернет (mobile Datenverbindung) с сосединеним с "домашней" системой безпроводного соеденения WLAN (Wi-Fi).


    если будеш по первому соеденяться - то тебе надо в телефоне включить функцию "Роуминг", и это будет стоить денег, сумму ты выше сам уже написал.


    Лудше соедениться где-нибудь (дома, в кафе, или как arbat74 написал в банке) с сетью Wi-Fi.
    если не знаеш как это сделать - то посмотри это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. : с 6.40 минуты как раз расказывается об этом .



    ещё как вариант поставить в твой телефон карточку казахского провайдера сотовой связи. Не знаю правда на сколько это возможно тебе как "иностранцу". В смысле сможеш ли ты купить симку без прописки и есть ли у них что-то типо разовых (екстра -кард).

  • С казахской симкой сложновато тел. как автор написал залочен телекомом.
    если только ломик имеется.
    А с WLAN проблем быть не должно.
    Да и mobile datenübertragung желательно с телекомовской симкой в Kz выключить.
    internet roaming стоит действительно не по детский.

  • В прошлом году летал в Казахстан через Россию в Шереметьево WiFi пользовался бесплатно. В КЗ дома WiFi было, подключился и всё прекрасно работало. ;)
    iPhone 4s.

  • Сижу в Шереметьево....не могу понять проблемы....пишу с айфони через местный wifi....
    ТС, все получится, если будет доступ в wifi-Netz

  • @
    Kamen987
    Спасибо за пожелание!
    Всем остальным тоже большое спасибо :thankyou:
    Нахожусь уже две недели в Казахстане и все нормально работает,и на фирме и дома.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!