Вопрос

  • Имею вопрос и нужен ответ.Продал машину с учёта не снимал,покупатель обещал в течении 3 дней снять,оформили все бумаги отправил в
    страховку и в цулассингштелле.А как узнать снята машина или нет?Покупатель на телефон не отвечает.спасибо.

  • в фертраге надо писать, что покупатель обязуется снять машину с учета в течении 3 дней.


    была тема уже, все равно что договор, если что случится страховка на твое имя, твои номера, будет лишняя нервотрепка, снял с учета и бай бай :whistling:

  • продал недавно прибалту машину. приехал со своими местными номерами. но увидев, что машина на учете, сказал, что они действительны только для снятой с учета. договорились что снимет в течении 3 дней. написал в договоре. на следующий день позвонил в цулассунг и страховку. ответили, что приняли к сведению и ждите писем. вот как- то так

  • договорились что снимет в течении 3 дней. написал в договоре. на следующий день позвонил в цулассунг и страховку. ответили, что приняли к сведению и ждите писем. вот как- то так


    а самому снять слабо было ???


    получил деньги, снял с учета ... и тютю в прибалтику.

  • Привет всем. Спрошу здесь.
    Итак имеется ауто с которым 2 дня назад произошло тоталь шаден ( заклинил мотор)
    Ремонт не выгоден ( отель корса 170000 1999 года)
    Машина застрахована на меня, ездеет на ней сестра жены.
    Купила она другую машину и хочет переоформить. Живёт она от меня 150 км.
    Завтра приедет её друг и надо будет старую снять с учёта и другую поставить
    Что бы завтра прошло всё гладко надо:
    1.номера, фаркцойгшайн, фарцойгбриф от старой машины
    2.фаркцойгбриф и бумага с тюфа на новою машину
    3.мне завтра позвонить в страховку и взять номер что бы застраховать новую машину.
    Чего я пропустил?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team


  • Без сестры, ты сможешь оформить только на её друга или нужна довереность от её. На сегодня цуласунг обезательно хочет видить конто даты от владельца, для финансамта.