Microsoft Outlook


  • Привет!Точно не уверен,но когда заходишь Microsoft Office-Microsoft Office Tools-Microsoft Office 2003 Spracheinstellungen и потом russisch aktivieren,но и это думаю еще не все,в регистрах активировать,и Regions-Sprachoptionen тоже надо русский 20880 активировать,но при это CD от Windows должен в Лауфверке быть,вроде все.Удачи чем смог помог.

  • Цитата

    Со слов пользователя Slawa U.


    Привет!Точно не уверен,но когда заходишь Microsoft Office-Microsoft Office Tools-Microsoft Office 2003 Spracheinstellungen и потом russisch aktivieren,но и это думаю еще не все,в регистрах активировать,и Regions-Sprachoptionen тоже надо русский 20880 активировать,но при это CD от Windows должен в Лауфверке быть,вроде все.Удачи чем смог помог.


    спасибо за быстрый ответ
    но у меня простой outlok
    зделал как ты сказал 20880 всё равно не хочет

  • Цитата

    Со слов пользователя mers


    спасибо за быстрый ответ
    но у меня простой outlok
    зделал как ты сказал 20880 всё равно не хочет


    ну в регистрах исправил?У моей жены как то было подобное сообщение, я написал ответ немецкими буквами по русски что прочесть не могу,а может coddirung поможет,если он есть в настройках или optionen?

  • Вопрос у меня по повуду запонения в оутлоке данных...
    Если емаил немецкий.. типо мх.freenet.de а как писать если емаил русский например маил.ру
    Пробывала вот так написать mx.mail.ru не пролазиет номер
    Жду ответа

    :party:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем мышонок ().

  • Привет Мышонок,
    ты наверное вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ищешь? Или речь о другом?

  • писать надо так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заходим по этой ссылке и настраиваем.

    Информация для всех
    -почти на каждом почтовом сервере есть подробное
    описание настройки почтовых программ Outlook, Outlook Express, The Bat итд. Просто надо поискать.

  • про POP3 убрал, т.к. медленно пишу ;),
    Postausgangsserver: smtp.mail.ru - но с ним могут быть проблемы и поэтому лучше пользоваться SMTP сервером провайдера

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Доброго времени суток
    проблема видна на картинке.
    ХП поставил недавно только свежий, так же как и OUTLOОK, мы просто привыкли этим почтовиком пользоватся.
    Уже пару дней стало появлятся вот это сообщение что ненашол, но странички при клике на ссылку открываются. А как с этим боротся не придумаю, восстановление офиса делал не помогло.
    Межет есть лекарство

    Изображения

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • Вопрос у меня по повуду запонения в оутлоке данных...
    Если емаил немецкий.. типо мх.freenet.de а как писать если емаил русский например маил.ру
    Пробывала вот так написать mx.mail.ru не пролазиет номер
    Жду ответа


    Помогите как настроить этого зверя "microsoft outlook" почтовый ящик у меня от freenet, в posteingang поставил "pop3.freenet.de" , в выходе "mx.freenet.de" и всё равно ошибки выдаёт, как правильно его настроить, по гогле лазил картинки смотрел пробовал также, ну не идёт хоть расшибись !!!

  • Помогите как настроить этого зверя "microsoft outlook" почтовый ящик у меня от freenet, в posteingang поставил "pop3.freenet.de" , в выходе "mx.freenet.de" и всё равно ошибки выдаёт, как правильно его настроить, по гогле лазил картинки смотрел пробовал также, ну не идёт хоть расшибись !!!

    По идее все яшики кроме: например msn.com, они пользуют другой протокол.
    поставь не (POP3 а Просто POP)


    У меня 7 ясщеков, и все пашут

  • Привет!
    Вот проблема такая нарисовалась.
    В приходящих мне сообщениях есть линки для перехода на интернет страницы.
    Ну типа "кликни тут". Когда кликаеш на это, то перехода не происходит и появляется сообщение ,что линк заблокирован, обращайтесь к системному администратору.
    Как это можно исправить без админа ? :cursing:
    Спасибо.

  • Если админ отрубил это через домейнполису, то ни как.
    Какая версия отлука?
    А что сильно ломит ссылку копирнуть и вставить в интернетбровзер?

  • Привет!
    Как админ отрубил я не знаю.
    Версия отлука 2003 мит SP3.
    Ссылку коппирнуть не ломит, только иногда ссылка спрятана за какое-нибудь простое слово или выражение на которое нужно кликнуть.
    Т. е. прямой ссылки не видно, а как её вытащить я что то не догоняю. ?(

  • К сожалению нету 2003 под рукой.
    Но примерно так - проверь настройки Junk Ordner и сами настройки отлока.
    Там есть где то настройки для линков, хайперлинков, сайтов.
    Если все функции деактивированы (серые, галочки не включить), то это зделал админ на уровне домайнполис, тут ничего не зделаешь.

  • Доброго всем вечера
    проблема появилась недели две как, автоматическая загрузка картинок у меня не активирована, что бы загрузить картинки надо правую кнопку мыши потом "bilder herunterladen". После этого стало появляется сообщение об ошибке "microsoft outlook funktioniert nicht mehr" ну и прога выключается.
    все Add-Ins уже деактивировал, не помогло. outlook.xml удалил тоже не помогло
    Чем можно вылечить проблему.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E