Высокое давление и как его понизить.

  • Тогда поменяй коновала :D


    легко сказать,у нас три ушли на пенсию и четвёртый собирается,а замены нет,пока флюхтлинги выучаться 8|

    Поменяли на Валсартан и кашель ПОЧТИ прошёл.
    Попробуй обьяснить врачу,что Рамиприл тебе не подходит.


    такая же хрень была,не мог понять почему,когда был на реабилитации после инфаркта услышал про это,там и поменяли.
    Пришёл к домашнему,а он опять вместо Валсартан какуюто хрень.Хорошо в аптеке есть знакомые ;)

  • Я начинал с Provas, оказалось для больничных касс очень дорого.
    Появился Valsartan с тем же составом, но другой производитель.
    Изменений не почувствовал, давление выше 140 не поднимается, даже при нагрузках.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • с давлением шутки мужики плохи и коварны! благо если сразу на тот свет эт конечно плохо но куда лучше ели инсульт разобьет так что и бел свет не мил будет, самоличения и какието чудо лекарства по интернету и с форумов глупости!!!!!!!!!! обследоватьса и только под контролем врача лекарство, оно может быть как и козья какаша но помогающая, так и чудо микстура за кучу бабок но не эфективное, 31 декабря в 8 вечера знакомую убило давления буквально за пол часа! 40 было бы вчера ей, кровоизлияния в мозг и .......... так что не шуточное эт дело

  • Мне год назад рамиприл прописали,но я попил их месяц и забросил.А у колеги недавно инсульт случился,он тоже врача не слушал и н е принимал таблетки.Так вот и решил я принимать таблетки. :) ,хотя и не люблю их.Шутки действительно плохи. ;)

  • если таблетки назначали это на всю жизнь,что здесь врач сказал, что в прогрме Здоровье у Малышевой :!:

  • типа тут [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • А я уже много лет принимаю Concor 5. Никто не принимает этот препарат?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тем, кто принимает медикаменты от давления.
    Многие лекарства отзывают из-за обнаружения "плохих" добавок
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Как бороться с высоким давлением? Советы врача.
    Убегаем от старости по ступенькам.
    И помните: приостановить старение вам помогут не гири и гантели, а бассейн, велосипед и хотьба.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ошибка стала поводом для шуток. Тоже ржунемогу. А смех как известно полезен. :D

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Напиши им сколько лет прошло после окончания тобой школы в той стране и сколько ты здесь и смех понемногу сойдёт на нет. ;)

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • да помагают эти долбаные тублетки-пью 4 штуки в день-утром-вечером-запиваю коньяком .пивом и водкой-лет 7 уже и ничего :thumbsup:


    ПОМОГАЮТ :D