Pirelli

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня конечно не болид формулы 1,но всё же иногда люблю с ветерком прокатиться и стрелочку загоняю за отметочку 220-230 км/ч. :D
    Этой весной решил отбалансировать колёса (лёгкое,почти не ощутимое биение руля).
    Работник веркштата говорит ,что одно колёсико не балансируется,так как в нём что то болтается.
    Вот что показало вскрытие... 8|8|8|
    На первом фото вид покрышки снаружи,на второй фотке вид изнутри,который был для меня шоком.
    Ни в коем случае не агитирую отказываться от этой марки колёс,но я себе взял две новые NOKIAN, ;)
    a две оставшиеся Pirelli докатываю. :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Для формулы, если я не ошибаюсь, они специально делают так резину чтобы интереснее было смотреть.


    У меня как-то от Bridgestone на летней выпуклость образовалась. Баллон совсем новый был, поэтому поменяли бесплатно.

  • И где ваши фотки.
    ?(



    Зрение проверял неделю назад в норме, а вижу только вот, что-


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    P.S. Беру только Конти. (Continental)

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Жаль фото выпали а хотелось бы посмотреть,интригующе..
    На бывшей машине ставил pirelli cinturato p7 - тихая резина,хорошая. Правда в аквапланинг срывалась уже в 120 км/ч при не большом дожде.
    Теперь стоит словенский matador elite 2 (от автохауза при покупке машины досталась),вроде бы и ничего но очень уж шумная.

  • Всем привет!
    Фотки ещё вчера были,не пойму то ли форум с радикалом не дружит то ли радикал с форумом... :pfeifen:
    В принципе шокироваться не чему,да и проблема я думаю не в Пирелли,а в прокладке между рулём и сидушкой, :pfeifen:
    скорее всего предыдущий хозяин на спущенном колесе с ветерком прокатился,другой причины не вижу.
    Проверил оставшиеся два колеса и снаружи и внутри всё в порядке,но всё равно до катаю и возьму ещё две шины от NOKIAN,понравилась резина не шумная,мягкая,дорогу держит нормально,тормозит отлично!(Блин, что же производители наш форум не читают,а то может и
    отстегнули немного за рекламу). :D:D:D
    Поначалу показалось что машина немного плавала,но это наверное после Runflat такое ощущение ,что зад немного гулял,повысил давление немного и всё встало на свои места,плавание прошло. :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хорошо что во время заметил. :thumbup:
    Представь себе, что было бы если на скорости 200 км/ч и выше колеcо лопнуло?


    Я тоже недавно, когда ставил летнюю резину, сперва собрался вести на балансировку (что и зделал), заметил шуруп в одном колесе (са самым хорошим профилем, которое собирался ставить вперед), я тоже любитель надавить на газ, когда есть возможность (на автбаме), прошлось делать ремонт и колесо пошло на запаску.

  • Нормальный человеческий фактор, на производстве контролер был с бодуна после 23 февраля,резиной это марки доволен, выше приведенные фотки да и сама тема поучительна ,при покупки колеса надо во внутрь тоже заглядывать.Соответственно, механик ставивший эту резину, был не на высоте.

  • при покупки колеса надо во внутрь тоже заглядывать.Соответственно, механик ставивший эту резину, был не на высоте.

    Ошибаешься, Саня.
    Понятие скрытый дефект, надеюсь, слышал?
    Так вот это он и есть. Вылез.

  • Ошибаешься, Саня.
    Понятие скрытый дефект, надеюсь, слышал?
    Так вот это он и есть. Вылез.


    Я 100% в гору могу ошибатся, и понятие такое знаю,мнение свое надеюсь могу высказывать?