Vertrag с интернет - провайдером

  • Здравствуйте. Хотим подключить на 2 года 1&1, условия договора таковы. При переезде на другую квартиру ранее 2-ух лет, как быть с интернетом? На новый адрес возможно будет все "интернет дела" перевести?

  • Пиши, звони
    там бесплатно
    переезжаю мол и все такое.
    Они на всякие уступки идут лиш бы у них остался
    :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Если ты получаеш социал тебе не надо ни чего платить а если будут настаивать пишеш зофорткюнгигум и причину указываеш что у тебя нету денег оплачивать интернет по закону они должны тебя кюнгиговать без дожидания срока окончания фертрага но им это не выгодно и они перенесут твой интернет бесплатно лижбы ты у них дальше остался

  • Да я даже с тобой спорить не буду :thumbup: .А теперь к автору темы позвани к своиму провайдеру и скажи что ты получаеш социал и у тебя нету денег платить за перенос интернета на другой адресс и потом для тех кто не верит напишиш здесь что тебе ответили

  • Не каких подтверждений я тебе предоставлять не буду тебе надо ты и ищи!!!И кстати к автору темы был вчера в магазине и ради спортивного интереса подошол к представителям от 1унд1 и спросил по твоиму вопросу сказали так тебе надо оформить умцуг и твой телефон и интернет перенесут бесплатно

  • Nodegamra ,не вводи людей в заблуждение.

    Цитата


    Fallen bei 1&1 Kosten für den DSL Umzug an?


    Bei einem Umzug mit DSL und Telefonanschluss entstehen Kosten, von denen 1&1 DSL einen Teilbetrag an seine Kunden weitergibt. Derzeit werden vom Anbieter beim DSL Umzug 59,95 Euro in Rechnung gestellt. Somit fallen bei 1und1 zwar Kosten für den DSL Umzug an, dafür beginnt nach dem Wechsel des Wohnorts aber auch keine neue 24-monatige Mindestvertragslaufzeit.

    взято Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • или читаем пост Nr. 7 ;)