Продам на запчасти Лептоп, Мини ПС, ТВ карту

  • Fujitsu siemens Amilo A3667G Сгорели два кондера на мамке и повредили шлейф от клавы. дисплей целый 43 см две планки по 512, графика незнаю какая, но в последнее время дисплей полосил.. акку 4400mAh еще не дохлый, кулер.... хочу за все 15евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Мини ПС asus S1-AT5NM10E на запчасти в том виде что на фото, корпус новый фолье спереди.. плюс запасная мамка... рабочий или нет без понятия. Подсоединяю БП от лептопа, - пищит, моргает, вентиляторы маслают. 10 евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ТВ карта и кам модуль.. рабочая или нет незнаю.. все запечатано кроме карты... проверить негде..10 евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Цены указаны без почты. Все вопросы пожалуйста в личку.

  • Встаю в очередь за Mini-PC :) Вдруг резервирование снимут


    В нём модули РАМ есть? Можно узнать модель мамки чтобы посмотреть какой проц на нём стоит?

  • Лептоп получил но зачем надо было писать про конденсаторы если я его получил без материнской платы???Вопрос что мне с ним делать без материнки надо было сразу написать что ты продаёш убитый корпус с дисплеем не известно рабочим или нет???

  • Материнку покупатель получил, но она не в лептопе...но в посылке! чел не разобрался и сразу предьявы на форум.. :D
    На фото видно что лептоп разобран и что именно на продаже...как и в описании..

  • Материнку покупатель получил, но она не в лептопе...но в посылке! чел не разобрался и сразу предьявы на форум.. :D
    На фото видно что лептоп разобран и что именно на продаже...как и в описании..


    Надо было писать что ты всё продоёш по отдельности так как материнку я купил отдельно за 5евро даже не зная от этого она лептопа или нет

  • Материнку покупатель получил, но она не в лептопе...но в посылке! чел не разобрался и сразу предьявы на форум.. :D
    На фото видно что лептоп разобран и что именно на продаже...как и в описании..


    Где в описании написано что ты его продовал без материнки????(Fujitsu siemens Amilo A3667G Сгорели два кондера на мамке и повредили шлейф от клавы. дисплей целый 43 см две планки по 512, графика незнаю какая, но в последнее время дисплей полосил.. акку 4400mAh еще не дохлый, кулер.... хочу за все 15евро)??????

  • На фото то гляньте и потом описание прочтите, что там за обман увидали? Была переписка перед покупкой несколько дней, покупатель мог все подробно распросить если были сомнения. А так похоже за 15 евро чел хотел все что на фото плюс комплект внутренностей? Я так не договаривался!

  • На фото то гляньте и потом описание прочтите, что там за обман увидали? Была переписка перед покупкой несколько дней, покупатель мог все подробно распросить если были сомнения. А так похоже за 15 евро чел хотел все что на фото плюс комплект внутренностей? Я так не договаривался!


    Да с таким наглым человеком я ещё не сталкивался продал бы так на аукциони посмотрел бы я что там бы с тобой зделали мало того предложил материнку отдельно но на фото она была с процесором а получил я её почемуто без него удивляюсь насколько люди жадные. ладно не будем раздувать проблему на весь форум обманул и пускай радуется просто я думаю в дальнейшем к таким людям доверия не будет

  • Ну да раздуть то ты раздул постарался... хоть бы сначалa вопросы и претензии в личку задал.. ан нет сразу на форум строчить... знакомое занятие, таких у нас на работе много "товарищей". Еще раз говорю смотри фото и описание там материнки нету .. Уже при переписке я тебе ее предложил, а проц что на фото присутствовал ты не захотел покупать, говори хоть честно! Или переписку здесь показать?
    Теперь то ясно что ты за 15 евро хотел полный набор, быстро отремонтировать и улыбатся! Номер кажись не прошел вот и крику на весь форум. Полностью согласен далее тут не флудить и при желании общатся в личку. Кстати имею около 280 позитивных бевертунгов на EBAY.de такие покупатели не попадались еще... даже среди местных. :)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vidmeg ().

  • такие покупатели не попадались еще... даже среди местных. :)

    А причём тут покупатели ? ?( Если у тебя в описании не стоит что ты продаёшь только корпус .
    Ну конечно за мусор 15 евро заплатить тоже дорого. :D

  • Ну да раздуть то ты раздул постарался... хоть бы сначалa вопросы и претензии в личку задал.. ан нет сразу на форум строчить... знакомое занятие, таких у нас на работе много "товарищей". Еще раз говорю смотри фото и описание там материнки нету .. Уже при переписке я тебе ее предложил, а проц что на фото присутствовал ты не захотел покупать, говори хоть честно! Или переписку здесь показать?
    Теперь то ясно что ты за 15 евро хотел полный набор, быстро отремонтировать и улыбатся! Номер кажись не прошел вот и крику на весь форум. Полностью согласен далее тут не флудить и при желании общатся в личку. Кстати имею около 280 позитивных бевертунгов на EBAY.de такие покупатели не попадались еще... даже среди местных. :)


    Что отремонтировать???Не надо дураком прикидываться ты прекрасно знаеш какой шрот ты мне прислал который ремонту не подлежит!!!!сегодня у меня у сына День Рождения так что мне не когда а завтра я выложу фотки того что ты мне прислал пускай все посмотрят можно там что то отремонтировать или нет

  • Ну а дисплей и то что на фото разве не стоят 15 евро? Нужен был бы мне дисплей и за 30 купил бы.. считаю это недорого. И продавал я это как ШРОТ на запчасти. Про ремонт и речи не шло. А что кто то хотел получить поболее за эту сумму...тутмирляйд.
    P.S. Да описание короткое я дал наскорую руку, но в конце и дописал чтоб все вопросы в личку, какие проблемы? Решил купить - подумай, распроси, попроси фоток со всех сторон! Пожалуйста. Но тогда бы скандалчик раздуть не получилось бы!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vidmeg ().