Kachelofen Ersatzteil

  • всем утра доброго!
    Имеется у меня печурка обложеная плиткой такой вот марки Kachelofel TRIFELS 83ES90D.8 КW
    Дело в том что сама печка начала выгорать от старости,колосники ведет и боковые отражатели гнёт , короче пришло время заменить! Только заменить целиком всю конструкцию я не хочу, слишком много надо будет потом из за этого менять в доме. Хочу поменять только саму горелку( не знаю как правильно обозвать))) куда дрова ложить)))
    Может есть у нас не форуме печных дел мастера? Роюсь в инете - найти не могу!
    Буду благодарен за любую наводку на продавцов!
    Помогите!!!

  • только саму горелку( не знаю как правильно обозвать))) куда дрова ложить)

    правильно обозвать -топку...
    поменять топку без радикальных разрушений общей конструкции невозможно.

  • по-немецки называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Обычно они выложены внутри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., как раз для того, чтобы не выгорали.

  • Так точно, Kanimkassette.
    Стас, в твоих краях есть фирма, делает на заказ.
    С тюфом, для трубочиста.
    Кстати, утя водяной?


    Нет! Не водяной! С воздушным шпайхером! То есть сама топка потом шпайхер потом уловитель золы и труба! Всё целое кроме кассеты)) А где у нас есть эта фирма? Можешь адрес или телефон подсказать?


    Re - lohankin


    Разбирается без осложнений! Всё на болтах! Вытаскивается через переднюю часть!