Автомобильный парфюм

  • Кто каким ползуеться?
    Расскажите о своих впечатлениях. :)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Мне больше всего нравится пока авто пахнет "новьем" , этот запах стараюсь не перебивать всякими парфюмами, но а когда заводской запах выветрится - тогда "зеленое яблоко"

  • Мне больше всего нравится пока авто пахнет "новьем" , этот запах стараюсь не перебивать всякими парфюмами, но а когда заводской запах выветрится ....


    когда "заводской" запах выветрится, машину продавать пора и покупать новую.

  • Кто каким ползуеться?


    не пользуюсь никаким, весь этот парфюм чистейшая химия, что есть нехорошо для организма.


    Рецепт от меня простой, если появляется посторонний запах беру простое свежее зеленое яблоко, режу тонкими пластиками и раскладываю по салону и багажнику на ночь, утром уже никакого постороннего запаха нету.


    когда не бывает зеленого яблока под рукой, ложу ситцевый мешочек с кофе с салон на несколько дней, запах тоже уходит.

    :whistling:


    Строго 1 раз в год осенью стираю тряпошные коврики в стиральной машинке, на зиму резиновые стелю, весной потом опять чистинькие летние

    :thumbup:

    Влажная уборка салона, тоже 1 раз в год, обычно в середине лета

    ^^




    при таких несложных операциях салон будет всегда как новенький

  • кстати это самая вредная фигня

    да ладно каждый сам выбирает что вредно а что нет, как уже и верху писали мне тоже нравится запах нового авто, если и беру кокпитспрей или еше чего стараюсь брать neuwagenduft, правда не всегда он есть