Ресивер "BEST HD 1010"

  • Я не хочу смотреть все 3600 каналов. Поэтому мне нужны фавориты, они нужны моей жене (Frauen und Technik) для того, чтобы она могла быстро найти нужную программу. Поэтому не надо никого обижать, а пытаться решить проблему. А она есть в фаворитах.

  • Я не понимаю, как можно вообще такое предостовлять на продажу??? Шаман, да любой задрыпанный бокс с баумаркта работает лучше с фаворитами и видеоразрешением, чем бест1010, и ето саслуга ваших "программистов".... и если ты говоришь, что сдесь надо обсуждать софты, то не наетом уровне, а исходя из того, что выше указаное безукоризнено фурычет, говорить или расуждать о том, что можно было бы добавить в етот ресивер!!!
    я хочу продовать етот ресивер, токо потому, что он на пару рублей дешевле, чем другой..., но не могу, потомучто потому!!!


    кстате: видеокартинка на 3 бала!!! Ето софт или хард проблема???

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Я не хочу смотреть все 3600 каналов. Поэтому мне нужны фавориты, они нужны моей жене (Frauen und Technik) для того, чтобы она могла быстро найти нужную программу. Поэтому не надо никого обижать, а пытаться решить проблему. А она есть в фаворитах.

    Никто никого не хочет обижать.
    Я не пользуюсь фаворитами вообще, поскольку считаю что любой человек ( за исключением особо изощрённых ;) ) смотрит от силы каналов 15-20, не больше. 3-4 постоянно, и остальные, в зависимости от вкуса.
    То есть, даже если список ВСЕХ каналов большой, то нужные просто ставятся в начале этого списка. И всё, щёлкай и смотри что хочешь.
    Но кому-то удобнее пользоваться фаворитными листами, понимаю их желание. И ещё хорошо знаю что для того чтобы проблему решить, надо ПОНЯТЬ как она выглядит, в чём проявляется.
    Мне показалось что никто и не пытался убеждать пользователей в том что всё прекрасно, и никаких там багов с редактированием фаворитов не существует вовсе. Проблему не могли увидеть, теперь зафиксировали....
    А дальше лечить, и опять проверять...

  • Я не хочу смотреть все 3600 каналов. Поэтому мне нужны фавориты....


    Для этого не нужно включать слепой поиск а пользоваться поиском по ТП. возьми чистый совт и просканируй только то что тебе нужно.
    В этом случае я проблемм с фаваритами не наблюдаю. Что невозможно сделать это передвигать каналы в фаворитных списках. Это БАГ!!!

    я хочу продовать етот ресивер, токо потому....... потомучто потому!!!
    кстате: видеокартинка на 3 бала!!! Ето софт или хард проблема???


    Вот тут ты прав и детские болячки нужно убирать и по вопросу о картинке тоже хотел бы знать ответ. Создаётся впечатление что основной упор не на спутниковую часть а на интернет примочки.
    очень бы хотелось иметь привычную управляемость аппаратом ( при выводе списка каналов кнопкой ок, перключение каналов десятками а не переключение по спутникам и фаваритам). При выводе меню иконки не облегчают управление. Что бы найти ту или иную опцию приходится всё облазить.
    Upgrade & Update логически нужно было бы скинуть в одну опцию, сейчас эти функции и в иконках и в основном меню неудобно, непривычно, необычно...
    Обработка списков в ручную не доставляет никаког удовольствия!! Ни на одном аппрате такого не видел, для стирания/предвижения каналов нужно нажимать
    немыслимое кол-во всяких цветных и F кнопок а на подтверждения кнопкой ок происходит скорее не подтверждение а действие Exit. Это же относится к ПЯТЁРКЕ. Программисты пробовали делать поиск по трансподерам? А потом сгруппировать каналы?
    Возьмите же какие-нибудь аппараты( к примеру на чипе 3606) посмотрите как просто может делаться маркировка каналов для их обработки.


    Пишу всё это не для того чтобы обосрать аппарат а чтобы узнать мнение других пользователей и сделать его лучше!!! Ведь для этого мы обсуждаем его публично?! Может есть инные мнения? В этом случае готов изменить своё.


    По поводу совтов
    Чистые совты с разрешения фирмы BEST буду выкладывать в датенбанк nachtfalke.biz в соответсвующий раздел. Мы же обсуждаем BEST1010 а не MOCT1010 :hust:

  • Я думаю,что все заинтересованны, чтобы ресивер стал лучше. Я как потребитель и вы как продавцы. У меня были два оптикума и там было очень удобно с фаворитами и я бы очень хотел, чтобы нечто подобное было здесь. Там можно одной желтой кнопкой забрасывать каналы в букет и потом сортировать как ты хочешь.

  • Подключил ланкабель, скорость большая, а в YouTube не все видео работают, ролик начинается без картинки со звуком секунды две, три, и выбрасывает в меню, а на не которых идёт серая картинка вместо видео, звук есть и проблёскивают иногда цветные квадратики, наверное что-то с кодеком. Всё перепробывал, ни чего не получаеться. Софт стоит новый 11.10.13! :(
    Да, и ещё почему нет набора русскими буквами названия желаемого видеоролика в YouTube, хотя в "ПОГОДЕ" и в других функциях, есть возможность набирать на двух языках?

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем Kirovez ().

  • Они хотят отбить те затраты,которые вложили.Ведь его расписывали как золотую гору,а обрели много проблем.
    Одни возвращают ресы, другие пытаются что-то исправить, ну а третьи просто переключают каналы.

  • Сегодня отключили много каналы ТРИКОЛОРА.Посмотрым как будет дальше.Наверно перешли на DRE 3.

  • Наверное, на этом ресивере, Триколор показывал не только через "тетю Шуру", но и через ЭМУ, а теперь перестал.

  • Думается, что облома, как такового, нет. Нигде не встречал, что бы об этой функции было заявлено как об основной функции или преимущества этого ресивера и не думаю, что кто то на это делал ставку. По видимому знали что этому "бонусу" жить совсем чуть чуть осталось и не афишировали.

  • Ш..а на ХД каналы немецкого большого пакета работает не стабильно с некоторыми серверами.
    Заметил это еще неделю назад, сегодня опять попробовал, тоже самое.
    Назовем серверы
    1. Х1
    2. Х2


    На Х1 идет все гладко, порты 4500 и 4032
    На Х2 всключаешь на ХД канал работает секунд 10-15 потом пишет, что канал закодирован, через минуту отмирает и опять показывает секунд 10-15 и т.д. С SD каналами этого пакета проблем нет.
    Порты Х2 20002 и 20021.


    В это же время к Х2 подключены еще 2 ресивера(не в однои квартире), все ХД каналы работают нормально.
    Высокий порт играет какую то роль?


    Зофт от 11.10.13, все эмуляторы работают по ньюкамду.
    Сервера довольно таки извесные, по портам думаю понятно о каких речь.

  • Понятия не имею о каких серверах идёт речь, но в работе ЭМУ пока ничего не меняли.Думаю что и пробовать эту функцию стОит тогда когда ЭМУ подправят...

  • В предыдущих версиях зофта эта проблема была.
    Я не описывал ее, так как не было нужды, ее и сейчас нет.
    Это просто к сведению, програмистам на заметку.