Ресивер "BEST HD 1010"

  • Krendel


    Только приехал вижу тему опять задвинули с ЗП.


    Krendel У тебя есть конкретные вопросы по этому ресиверу??

  • Цитата

    almil


    У меня только один вопрос. Зачем рекламировать кота в мешке, который не мяукает??? Раскрутите сперва этот рессивер на все 100. Что бы пользователи не возмущались а только потом делайте рекламу. И не надо дурочку включать, что мы это не учли или что то другое не учли... Во сновном все пользователи хотят одно и тоже. Или софтаписатели это не знают??? Я просто предьяву пишу к производителю этого рессивера. Авось и услашат. Зачем сырой продукт впихивать? И потом за счёт покупателей узнавать недостатки этого продукта? Хотите сухими из воды выйти???

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Наверное потому,что они не ожидали такого количества отрицательных откликов.Товар сырой и не готов к такой рекламе.
    Я ещё не встречал такого продавца,чтоб он перед продажей товара рассказывал о его недостатках.Только хвалят.

  • Нет не держал и держать не хочу.По отзывам этой темы...А ты держал? Если держал с удовольствием послушаю тебя...Вопрос к Almil

    Цитата

    Я ещё не встречал такого продавца,чтоб он перед продажей товара рассказывал о его недостатках.Только хвалят.


    Дык поэтому я и спрашиваю автора тему. Зачем рекламировать пылесос, если ему ещё фильтр не приделали???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Что бы узнать все отрицательные стороны реса,не обязательно держать его в руках.


    А в чём тогда?


    Если держал с удовольствием послушаю тебя...


    Что именно рассказать тебе?
    Я как ты наверное знаешь в тех. темах приветствую две категории пользователей.Первая категория это те что задают вопросы и вторая те кто отвечает на них.
    Есть ещё третья категория которая не задаёт вопросы и не отвечает на них,а приходит в тему,чтобы пофлудить.
    И вот к этой промежуточной категории я отношусь не очень хорошо с первого дня когда я начал модерировать "спутниковый раздел".


    А посему если у тебя есть действительно вопросы по данному девайсу спрашивай пожалуйста если нет проходи мимо...


    Добавить к сказанному у меня нечего.

  • almil ок! В этой теме 15 страниц. И пока я ничего положительного не заметил в отношении этого рессивера. Или я между строк читаю??? С 2004 года в этом форуме? Наверно постарел за 10 лет.

  • Цитата

    ... Есть ещё третья категория которая не задаёт вопросы и не отвечает на них,а приходит в тему,чтобы пофлудить. ...

    Говорить правду - не значит флудить.
    Можешь стирать если тебе не нравиться.

  • Зачем он мне? Да не зачем. Просто пользователей жалко, которые мучаются с ним. Ну а открытый линукс так это моя стихия!!! Как ты заметил. Вот тут я гуляю по полной... :thumbsup:

  • Значится так!
    Для всех ! Я не сотрудничаю не с Мостом ,не с Бестами. Я свободный шкипер..... Давайте оставим свои амбиции и будем спокойно обсуждать данную модель со всеми её достоинствами и недостатками..Кстати если копнуть по другим моделям не всё так хорошо как кажется.Так-что давайте без фанатизма обсуждать и без пены у рта.

  • Цитата

    Зачем он мне? Да не зачем. Просто пользователей жалко, которые мучаются с ним.

    Если пользователь знает об этом ресе всё - сознательно этот человек покупать не будет такой аппарат.

  • Цитата

    Если пользователь знает об этом ресе всё - сознательно этот человек покупать не будет такой аппарат.


    Логично! На первой странице этой темы надо разместить. :thumbup:


  • Нехочу подливать керасина в огонь, но если убрать с первого поста то, "что" в цитате выше, то недовольных будет меньше!
    Не в одной теме (по ресиверам) на этом форуме не встречал такого "лохотрона"! Вроде все как бы едины здесь, а некоторые всë-таки выделяются, вешая лапшу на уши своим же!
    Я всë понимаю, тюнер недавно на рынке, в этом нет ничего сверхистественного, что имеются недороботки!
    Но когда "зачëсывают" (как в первом посте), то извените- негативная критика неизбежна!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Цитата

    Будет покупать другой.В чём собственно проблема? Или что ты хочешь сказать.?


    Да конечно будет. Зачем плодить темы сырых рессиверов, которые ещё не раскручены и с которыми мучаются??? Вот если его расрутят програмисты через пол года и будет востребован по всем параметрам. Тогда и можно его обсуждать. А пока я считаю что он ещё не созрел. :thumbdown:

  • Извини Krendel ,что тебя не спросили,что нам здесь обсуждать,а что нет.Завтра посоветуюсь с Админом и наверное закроем тему до того пока ты нам не разрешишь его снова обсуждать. :P

  • Best HD 1010 всётаки MPEG-4 апарат но блокируется.Я купил 2 штук но дапьше продать пока немогу и нехочу.Такие дешевые апараты ещо мне 2 стоит - Digiline S4 и Orton 403p которые немогу дальше продать.