Ресивер "BEST HD 1010"

  • Я спрашивал по поводу "кириллицы" в поиске на Youtube. Это зависит не от программистов, это зависит от драйвера производителя процессора Novatek, который не дает все исходники, а пытается решить эту проблему сам. Видимо у производителя не очень получается, либо расставлены другие приоритеты. В любом случае, производитель оповещен и обещал решить эту проблему, а вот в какие сроки не сказал. Будем ждать.

  • Сегодня спросил снова на счет "кириллицы". Прислали "тестовое ПО" с кириллицей. Проверил, русские буквы - набираются, правда, на виртуальной клавиатуре видны не все буквы русского алфавита, но при помощи Page+ и Page- можно найти "недостающие" буквы и символы. После набора текста нашлись каналы с набранным значением. Больше тестировать не стал (нет времени), но после "внутреннего" тестирования, я думаю, в ближайшее время ПО будет доступно. Ждем.

  • Кстати, в последней версии ПО (что на сайте МОСТ) уже есть русские в поиске на Youtube! Проверьте, "недостающие" буквы переключаются Page+/-. После ввода необходимо нажать F1 для начала поиска.

  • Добрый день. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так. У моей мамы этот ресивер, настроили его на фирме. Случайно была нажата кнопка сортировки каналов и все каналы сбились. Я пыталась отсортировать всеми четырьмя способами, но каналы идут вперемешку с другими двумя тысячами каналов, включая все языки мира. В списке спустников есть группа "русские" и там все каналы сохранены в нужном порядке, но, выйдя из меню и переключаясь просто по возрастанию каналов, опять все те же лишние каналы между любимыми. Причем разброс по 100 и больше номеров. Мама просто не осилит включение "меню" и переключение по фаворитам, ей надо 1, 2, 3 и тд. Нужно ли теперь пересортировывать все каналы вручную? Установки на флешку не записывались.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Palma01 ().

  • Боюсь я не смогу ответить... Где это можно посмотреть? Был куплен (и до этого запрограммирован, надеюсь актуально) в августе 2013.

  • Август, тогда понятно.
    Заидите сюда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поставьте этот зофт. И зделайте свои фавориты.
    Потом проблем не должно быть.

  • Добрый день.Не работает Youtube,пишет "Не поддерживает формат".Версия П.О. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Добрый день.Не работает Youtube,Загружаешь ролик,начинает грузить все ролики по списку ,потом пишет "Неподдерживаемый формат".Устанавливал и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-те же яйца.

  • может проблема в Openbox Air ?+ Рутер tp-link Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3G

  • А есть ли желающие попробовать новую версию Редактора каналов для ресиверов на процессоре Novatek?
    Программа инсталлируется на компьютер с OS Windows (у меня версия Win7 Ultimate) и работает с файлом пользовательских настроек xxxx.db.ssu
    Пользование программой особых трудностей не должно вызвать (интуитивно все понятно), интерфейс программы на английском (тоже все просто и понятно).
    Могут быть какие то баги (не исключаю), поэтому и прошу всех желающих проверить и сообщить о замечаниях и пожеланиях.


    Программу можно взять здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо!

  • Добрый день. У меня не с данным ресивером не работает карточка VIASES, от NTV+. При переключении каналов идет 15 секунд и после останавливается.
    Прошивка последняя. Можно ли как то с этим справится? Всё остальное работает и устраивает.

  • А карточка с каким Ident? И что потом после того как остановилась? Через какое то время снова начинает показывать или после переключения на другой канал начинает показывать или после перезагрузки начинает показывать?

  • Ident 0406. После остановки сам не запускается.Надо или переключить канал или вытащить и снова вставить карточку.