Ресивер "BEST HD 1010"

  • А порнуха Вас болше не заводит??? Жаль :(

    А что ты вечером приходишь домой включаешь телик и смотришь порнушку на ночь :D ? Я бы преподчитал нормальный фильм посмотреть.

  • Можно ли поставить на этот ресирвер интернет браузер? И если да, то как. Да и вобще как устанавливать новые плагины?

  • День добрый! " BEST HD 1010" Redtube не работает, при воспроизведении пишет неподдерживаемый файл, и так на каждый видеоролик, скажет кто, почему? ;( Обновлён до последней версии, youtube при этом работает.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Kirovez ().

  • Нужен WLAN Stick на такой ресивер, какой подойдёт и где купить?
    Ну а так же, как Стик с ресивером подружить, просто воткнуть и в меню реса активировать или как?
    Подскажите, кто в теме, надо кенту на Тётю Ш. настроить. 8)

    Sony KD-75XF8596

  • Ребята, подскажите, этот BEST HD 1010 сам узнаёт штик или как?
    А не подойдёт такой CSL 300 Mbit/s WLAN Stick | 2,4GHz Dongle mit SMA Antenne, WPS, IEE 802.11n/b/g
    Он всего 10, 99 стоит? Или ресивер работает только с определёнными штиками?


    от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у меня стоит простои Opticum, проблем нет.


    А что за модель, как выглядит, чтоб знать где купить?
    Понимаю, задаю много вопросов, просто всё это надо товарищу купить, он в этом не понимает вообще,
    а я не могу ради экспериментов то один штик купить то другой!
    Спасибо если кто объяснит!..

    Sony KD-75XF8596

  • Я тебе привёл 4е модели которые работают с этим ресивером,а так-же дана ссылка на родной штик.Что ещё надо?

  • Дорогой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ты написал:


    "Эти пробуй должны работать без проблем:"


    Вот я и сомневался, ну а раз ты пишишь:


    "Я тебе привёл 4е модели которые работают с этим ресивером"


    Тогда ок! Вопросов больше нет!


    Спасибо!

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • Мужики, кто может подсказать, как мне с этого ресивера дамп снять можно?
    Тётя шура через Влан Штик (от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.а ) просто летает, ютубе и редтубе тоже!
    Хотя у Моста дампы выставлены для скачивания, но всё же интересно! ;)

    Sony KD-75XF8596

  • YouTube не работает должным образом, видеоролики не загружаются и перескакивают при загрузке на следующий и т.д., если посмотришь два из десяти до конца это уже хорошо, перемотка тоже барахлит. Нормальный старт не помогает.
    P.S. обновлён до последней версии, подключение через ланкабель.

  • Сегодня выдали новый софт для этого ресивера. RedTube вроде работает нормально.
    Новый софт и готовый дамп сейчас выставил на своём сайте.


    Для тех кто не очень доволен халявной порнушкой - "дареному коню в зубы не смотрят"

  • Спасибо, будем посмотреть! ;) А дамп включает в себя софт, или только ключи с каналами? Там дамп за 8.04.15