Ресивер "BEST HD 1010"

  • The requested URL /Dump_Best-1010(15.06.15).ssu was not found on this server


    Может изменилось месторасположения софта? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя malja были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Да, поиск совсем не работает, и не понять где графа "просматреваемые" или " "популярное" на сегодня, нет теперь этого. Кто собирает эти софты и какими руками. ?(

  • Дружит ли этот ресивер с Картиной TV и если да, надо ли кроме последнего софта МОСТА Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё в него что-то дополнительное заливать?
    Спасибо.

  • Существует проблема просмотра Триколора через шаринг,норм.показывают пару каналов,остальные виснут.Шародатели утверждают-проблема софта.Есть ли у кого подобная беда?

  • Шаринг работает на все SD каналы,только остальные (кроме 1и нтв)фризят через 10-20 сек

  • На сколько я знаю, если "шароварня" нормально работает, никто не жалуется на устойчивость работы любых закодированных каналов.



    Выставил новый дамп с обновлённым сеттингом.

  • даже с офиц.картой ТРИКОЛОР работу нельзя было назвать устойчевой.Судя по всему туго дается кодировка DRE


    как аварийно включить ресивер,гоняет boot по кругу .Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя malja были объединены с этим сообщением. ().

  • выполнялось обновление ТР каналов hotbird и слетел,шансы есть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем malja ().

  • выполнялось обновление ТР каналов hotbird и слетел,шансы есть?


    Что это за железо такое, которое при поиске ТР. намертво зависает??? Ответ-дерьмо.На свалку такое железо :thumbsup:

  • Продано уже много сотен ресиверов BEST-1010, нет у них никаких проблем со сканированием спутников. По крайней мере у меня таких случаев небыло. Можно попробовать востановить ресивер через RS-порт. Если не получится, аппарат заменят без проблем поставщики.
    Мне другое интересно - уже много лет на форуме обитает господин "Krendel", без сомнения достаточно опытный человек в вопросах телевидения.
    Но удивляет его фатальная настроенность мазать дерьмом ту аппаратуру, которой у него нет и которой он не пользуется.
    С его слов мы узнаём, что вся линейка "опенбоксов" это дерьмо, амико это дерьмо, все ресиверы "BEST" это тоже что-то мажущееся и воняющее.
    Что, всем покупателям на свете продавать только "дримбоксы", потому что какой-то крендель освоил такой аппарат?
    Всем продавать только аппараты за 400 евро?

  • Уважаемый MOCT я лично высказываю только свою точку зрения. Мазать дерьмом тот или иной дейвас, это так же только моё мнение. И прислушиватся к моей точки зрения, я никого не заставляю. Кто хочет, тот и прислушится. На то он и форум. Без обид... :thumbup:
    P.S. Все дейвасы, которые не имеют оригинал Енигма2 это для меня дерьмо на сегодняшний день. Опять же это моё мнение и не стоит к нему прислушиватся. Кому надо, тот поймёт о чём я. И "своим" я только советую девайсы на оригинал Енигма2. А не всякое дерьмо, как было сказано типа опенбоксы...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().