Ресивер "BEST HD 1010"

  • у меня на бест 5 после заливки сетинга от моста и после полного поиска астры 19 такой же косяк с ребутом сильно косяк еще не искал не было времени будет время займусь .

  • Не в тему, но может кому и поможет. Парни, мой вам совет. Не берите чужие сетинги или бекапы. Стройте своё. Потом не знаете, почему рессивер глючит.

  • Не в тему, но может кому и поможет. Парни, мой вам совет. Не берите чужие сетинги или бекапы. Стройте своё. Потом не знаете, почему рессивер глючит.

    Старая английская пословица:- "Леди с дилижанса - пони легче!"
    Надо, наверное, мне прекратить софтовую поддержку этих ресиверов с моего сайта, слишком много проблем, оказывается, вызывают мои сеттинги и дампы.

  • Ну это не мне решать, а пользователей этих рессиверов. Лично я никогда не беру чужие сеттинги или дампы. Строю всё своё. Да же свои бекапы не ставлю в один и тот же рессивер. Имидж с нуля ставлю. Ставлю только свой сеттинг. Опять же это касается только моих рессиверов на оригинале Енигма2.

  • Подскажите пожалуйста как прошить ресивер через ком порт.
    ссылка от almil на форум от азбрависсимо не работает ?(
    как выглядит переходник с нуль модема на пальчик, чем заливать...


    заранее большое спасибо

  • большое спасибо,
    как выглядит я конечно представляю
    вот с распайкой прошу помочь
    и вот этот NovatekUpdateRus Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. годится?
    да, и что заливать? софт который для усб? хотя наверное его самого, другого нет.

  • спасибо, я уже сам разобрался


    переходник выглядит как на картинке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. (см также выше)
    распайка такая:
    на пальчике крайний от провода контакт --- контакт 3
    на пальчике средний ----- контакт 2
    на пальчике ближний к проводу --- общий ---- контакт 5
    программа для перешивки NovatekUpdateRus по ссылке здесь или двумя постами выше
    Шьем софт или дамп (файл .ssu)
    перешивка занимает порядка 15-20 минут
    спасибо всем за внимание.
    может кому пригодится.

  • Это неважно.
    Получил это чудо. Первые впечатления.
    Маленький удобно прятать под телевизор.
    Кабель сети очень короткий . Что вызвало неудобства. Обычные кабеля 220 от апаратуры любои длиннее. А тут секономили б.....
    Накуралесили с передвижением каналов так что матерился вначале. В паспорте написано одно на деле надо по другому. Через меню каналов.
    Сателлита забита до .... ненужными и неработающим каналами Но это уже от продавца сделано. Реклама .....
    Паспорт тож сделали миниатюрным надо увеличительную линзу . Без нее плохо.
    Пульт слижком тонкий для такои длинны. Недаи бог кто сядет на него случаино.
    Это пока все. Больше времени небыло его тестировать
    Будет время буду дальше тестировать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Удавалось ли кому-нибудь смотреть Триколор,с офиц.картой или через шуру?Похоже DRE кодировка не по зубам,пробелы софта? ?(

  • При просмотре каналов (кроме 1 и нтв) best зависает до boot.Оставив вкл. шуру на Триколор и просматривая др.провайдеров тоже самое.При выкл. Триколор-все работает беэ нареканий.