Ресивер "BEST HD 1010"

  • Загнал дамы от 9.3.2016 ,не могу настроить шуру ,уже все перепробовал не идет ,хотя ву+дуо2 все нормально с этими же данными что и бест1010, что то не так а что не пойму?

  • Нет звука на канале RTVI Наше Кино, пробовал стирать и новый поиск, ничего не изменилось.
    Проверить на другом ресивере нет возможности.
    Зеттинг брал у МОСТа на сайте.
    У всех нет звука на этом канале или что можно ещё зделать?

  • На счёт звука на канале "Наше Кино" - как и на любом другом спутниковом ресивере надо просто поменять звуковую дорожку.
    В данном случае, надо нажать кнопку "Audio" на пульте управления и выбрать русскую звуковую дорожку.


    Выставил на своём сайте обновлённые дамп и сеттинги для этого ресивера.

  • Ожидается ли новый софт на этот ресивер? Неплохо было бы добавить в тв формат режим авто, чтобы сам подгонял картинку под размер экрана.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kirovez ().

  • Точнее, это называется Pan & Scan, эта функция действительно бы не помешала.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kirovez ().

  • После добавления нового индента перестал нормально работать шаринг нтв+(слишком большие ключи).Необходим новый софт решающий эту проблему!

  • Поискал в интернете редактор каналов Для ресивера ВЕСТ НД 1010 Ненашол
    Я столкнулся с однои проблеммои на ресивере BEST HD 1010 В нем нет функции чтоб в ручном режиме выставить DVB-S2, 8PSK к примеру Каналы на спутниках приходят уходят Постоянно грузить зетинг тоже нехорошо
    Мож у кого есть редактор каналов для ресивера ВЕСТ НД 1010

  • Такая проблема--залил сеттинг от МОСТа ,за 16-и год, тепер при включении на секунду показывает нормалную картинку, а потом изображение как на ренгеновском снимке, на пулт реагирует, но меню не могу видет на екране, может ест способ сбросит на заводские без подключения к PC ?

  • Ты сначала сбрось на заводские и вручную просканируй один транспордер и посмотри уйдёт проблема или нет?

  • Меню нажимаю-знаков меню на екране не видно, поетому не могу, и название каналов не видно,толко темная картинка, до етого было все ок, именно после заливки сеттинга.

  • структура USB-прошивки Novatek.Проще всего её можно понять, зайдя в меню самого тюнера и сохраняя различные данные на флешку.
    Приведу их названия с английским меню, т.к. на русский не всегда переведено корректно и трудно догадаться об их предназначении.
    Итак: вставляем пустую USB-флешку, выбираем Update & Backup (Обновление и резервирование), .
    Здесь можем выбрать для сохранения различные служебные области или же всё целиком:

    • User Database (База польз.)
    • Backup Database (Reserve databas — именно так)
    • Shared Data (Общ. данные)
    • Backup All (Копир. все)
    • Backup Loader (Загруз. копии)
    • Application 1 (Приложение 1)
    • Application 2 (Приложение 2)
    • Private Data (Личн. данные)

    Для того, чтобы сохранить в файл, надо сначала создать ему имя — Add New File (Доб файл), а уже затем в указанное имя записывать файл.
    Не все из вышеперечисленных будут сохранены, некоторые будут длиной — 0 байт (Backup Database, Application 2, Private Data).
    В некоторых тюнерах автоматически создается расширение .ssu с уточнением в имени:
    *.all.ssuBackup All
    *.app1.ssuApplication 1
    *.db.ssuDatabase key- ключи cfg-данные кардшаринга
    Каждый из сохраненных файлов формата .SSU будут представлять собой код (сжатый редкой утилитой zip2006.exe), обрамленный заголовком (в начале) и контрольной суммой (в конце).
    Внутри .SSU может быть множество различных модулей, начинающихся с сигнатуры:
    39 5A 5A DA 5A [ 9 Z Z . Z ]
    Эти модули можно найти, вырезать и распаковать, используя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: Я хочу попробовать собрать из прошивок формата .SSU Novatek. процессоров NT78316.78326.78336.78346 софт с рабочим ютуб web tv .,wicardd19 cccam emy c Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Аналог прошивки тюнера FREESAT V7HD