Ресивер "BEST HD 1010"

  • Можно это как то исправить ?
    В букете " Russische", каналы переключаются не в том порядке как они прописаны.
    А примерно так 1...2...3...8...45...156 и тд, т.е. Не по порядку.
    Ресивер уже скинул на заводские установки, и установил дамп, что выставил МОСТ.
    Не помогло.
    С зофтом от 05.09 тоже шара с одного пакета на другой переключаются долго.

  • Я давно просил ето исправитъ.Ни в одном рессивере нет такого глюка. Надо в нем в All выставлят как тебе надо, потом в фаворитах точно так же, а если добавиш пару каналов в фавориты опятъ не сможеш переключатъ как ты хочеш. Такои нехорошии глюк.

  • Я очень извиняюсь за оффтоп...производители( почто все) как всегда выпускает сырой товар и используют потребителя как подопытного кролика.. :( ..почему так???? новое колесо придумывать же не надо, всё давно же придуманно....

  • Что тут непонятного, как бы тестеры не проверяли новый софт, всегда остаются какие-то незамеченные недостатки. Эти баги находят только потребители, что мучают аппаратуру в самых немыслимых режимах. Самым притязательным пользователям надо покупать старые ресиверы у которых все недостатки в софтах устранены.

  • Есть удобный метод чтобы занести данные на картшаринг в ресивер "BEST 1010".
    Соединяем ресивер с интернетным "рутером", заходим в MENU > "Network-Setting > "OK" > "Network Config" > "OK" > теперь
    надо запомнить или записать 12 цифр (IP-адрес) стоящие против надписи "IP".
    Открываем в компьютере интернетный браузер и задаём этот "IP-адрес для поиска, открывается файл "Network Configuration". Задаём данные: Password - 0000, Re-Enter - 0000, кликаем на "Submit". Теперь в строчке поиска убираем всё лишнее, оставляем только уже известный, но укороченный до 8 цифр IP-адрес > производим поиск. Снова задаём данные, но уже "Username" - root, "Password" - 0000, кликаем на "Submit".
    В появившейся таблице надо задать данные для "шары" и кликнуть внизу на надпись "Submit". Всё!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MOCT ().

  • По мне так удобнее всего сохранить на флэшку файл конфигурации Newcamd/CCCam, при помощи текстового редактора записать свои данные для 1 сервера, потом скопировать нужное количество раз, изменить только номера портов, сохранить и снова залить в ресивер. Также можно редактировать, добавлять ключи. Также можно сливать пользовательские данные и потом на компьютере при помощи редактора сделать изменения, сохранить на флэшку и снова залить. Правда версия PC редактора 1.0 еще немного "желает лучшего", но уже вполне работоспособна.
    Хотя кому как удобнее...

  • Цитата

    Открываем в компьютере интернетный браузер и задаём этот "IP-адрес для поиска, открывается файл "Network Configuration". Задаём данные: Password - 0000, Re-Enter - 0000, кликаем на "Submit".


    Выдает Wrong Username/Password!


    Стер каналы с букета "Русские", поудалялись некоторые каналы с букета "Немецкие".
    Удаление каналов в букете, когда выбираешь ВСЕ/ALLES, удаляет не все каналы, приходится удалять остальное поодиночке.
    Переименовал букет "Русские" закинул туда другие каналы, он мне в этом букете переключает вообще не то что я туда кинул.

  • 2 Генадий...
    А Вы можете сохранить составленные Вами букеты каналов на флэшку (На
    пульте ДУ нажмите кнопку «Menu», выберите пункт «Главное меню» и нажмите «ОК». В
    главном меню выберите пункт подменю «Настройки», в нем выберите пункт «Обновление
    и копирование» и затем «Сохранение образа"-База данных пользователя-Добавить новый файл-test-ОК-Выбрать "только что созданный файл" и нажать ОК для сохранения настроек) и потом выслать файл "test.db.ssu" мне? Адрес есть в профиле. Я хочу проделать такие же операции как и Вы и посмотреть что получится. Мне это очень нужно. Спасибо!

  • Я никаких букетов не состовлял, просто переименовал уже имеющие.
    Возьмите дамп у МОСТа на сайте, там и есть этот зеттинг с которым я игрался.
    Так как ничего у меня не вышло, я просто по новой закинул дамп и зофт, с сайта МОСТа.

  • Та мне не нужно чтобы кто то составлял. Мне нужно чтобы кто то взял дамп МОСТа на сайте, залил его в свой ресивер, ничего не изменял и слил не ДАМП, а только Базу данных пользователя. Я по техническим причинам не могу залить ДАМП от МОСТ (у меня "тестовый" а не серийный ресивер и никакие дампы к нему не подойдут, сработает защита), а вот Базу данных пользователя можно залить в любой ресивер. Я по техническим причинам не могу просканировать спутники (нет реально антенны).
    Все еще нуждаюсь в Базе данных пользователя, сможет ли кто нибудь залить в ресивер дамп от МОСТа и тут же слить на флэшку только базу данных и выслать ее мне.
    Спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., да какие проблемы, я помогу чем смогу. Мы рады что здесь на форуме появился настоящий профи-программист,может это поможет побыстрее довести до ума софт от этих аппаратов. Честно говоря, я не увидел никаких проблем с фаворитами на моём сеттинге, может плохо смотрю. Сейчас отправлю свой сеттинг. Спасибо за работу, отличный софт, отличный ресивер. С вопросами и пожеланиями обращайся на прямую в личку.

  • Наверное проблем нет до тех пор, пока не начинаешь что то изменять коренным образом. Где то небольшой конфликт в распределении адресов памяти (остался "хвост", который при определенном положении изменяет содержимое базы данных и получается "накладка"). Вот я и хочу на примере Ваших настроек разобраться что происходит после того как я "поиграюсь" с букетами как Геннадий. Хочу посмотреть какие каналы удаляются из немецких после удаления русских и т.д. Это поможет понять что не так с каналами.
    Спасибо!

  • Добрый день , как я могу в best 1010 порядок каналов в фаворитах поменять ? спасибо

  • Пока не поправят софт, сделать можно только так - стереть все каналы в фаворитном списке, потом в главном списке расставить каналы в той очерёдности, что вас устраивает. Снова загнать нужные каналы в выбранный фаворитный список.

  • Шаманчик, если еще актуально, вот такое получилось.
    Прогнал автоматом Тор, каналы добавились сами в букет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    С мобильного

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().