Ресивер "BEST HD 1010"

  • Шаманчик, если еще актуально, вот такое получилось.
    Прогнал автоматом Тор, каналы добавились сами в букет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    С мобильного

    Я не могу просматривать картинки с форума, так как все прикрепляемые картинки находятся на radical.ru, а у него на китайские IP блокировка. Я сейчас в командировке в Китае. Пришлите картинку мне по почте (адрес в профиле). Спасибо!

  • Сегодня вышел новый софт, по первым прикидкам, всё работает нормально.
    Новый софт и полный дамп я выставил на своём сайте.

  • Mожет с зеттингом от МОСТа и нормально переключает, но по мне так ничего не исправили.
    Все ошибки остались, повторил то что пытаюсь зделать.
    Стер все каналы с букета "Русские", удалились каналы с букета "Немецкие"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Прогнал автоматом спутник Тор, закинул туда 10 каналов, переключаются нормально.
    Перестартовывю рес, в букете " Русские", остались 3 канала, остальных нет, но он их переключает(получается 7 остальные невидимы). А в All Satellite,все 10 каналов светят что стоят в Фаворит 1.
    Получается они там есть, но их не видно.
    Может кто проделать подобную процедуру? Дамп от МОСТа же можно потом закинуть и все снова будет на месте.
    А то мне кажется что я что то не правильно делаю, или ресивер с дефектом.


    Посмотрел все букеты,удалились примерно по 7 каналов с каждого букета.

  • Да, ничего не исправили . Все тоже самое. С пульта переключить в своем порядке фавориты невозможно. Самое интересное , что на ресивере цифры идут в правильном порядке, а на экране нет. То есть 1... 47... 356 т т. Д и т. п. И еще и зависать стал... :(

  • Ерунда какая то, я сейчас по всякому мучил фаворитные списки - всё работает нормально.
    Может кто-то хоть самый примитивный сеттинг составить, с парочкой фаворитных листов, и проверить как работает.
    Может это мой сеттинг косячит на чужих антеннах, а все его стягивают. Попробуйте после загрузки моего "дампа", полностью просканировать спутники(конечно не на слепом поиске). Произойдёт привязка чужого сеттинга к настройкам гетеродинов вашего ресивера и головок - сетттинг приспособится и станет вашим.

  • Я понял,что происходит. Да, в Ваших фаворитах все переключается как положено. Но я сделал свой порядок и опять все по-старому.

  • Давайте договоримся так, чтобы тема эта больше не возникала, стирайте полностью в моём сеттинге все фаворитные листы и делайте их по своему как вам нравится, и всё будет работать.

  • просканирывать Астру, там есть все каналы бундеслиги HD 1-10. Но они работают только во время матчей

  • На Енигма2 рессиверах эти каналы бундеслиги HD 1-10 сканируются не смотря ни на что. Идёт ляйф или нет. :thumbup: На линуксе рессиверах эти каналы сканируются только когда идёт ляйф. :thumbdown: Из личного наблюдения.

  • Давайте договоримся так, чтобы тема эта больше не возникала, стирайте полностью в моём сеттинге все фаворитные листы и делайте их по своему как вам нравится, и всё будет работать.


    Я бы очень хотел бы, чтобы эта тема не возникала, но... Я сделал так, как вы написали, но, к сожалению, лучше не стало. Более того, я хочу поставить в фаворитный список канал Servus HD, но не могу. Возле него стоит значок моей немецкой фаворитной группы, но в группе его нет ! Ресивер его не видит в фаворитах.Все очень странно...

  • Привет, поставил новый софт с моста, шарин работает,и вообще каналы переключаются быстро, только картинка не очень как SD u HD , биссы прописал , все каналы работают,только стс интернацонал на нотбирде не могу запустить висс, скажите что такое в меню бисс угол спутника? и у кого показует стс интерационал скиньте настройки бисса.Спасибо.

  • .... только картинка не очень как SD u HD....

    Хотел спросить, а картинка у всех "не очень" на ХД каналах, или только у Лейпцига? Я смотрел каналы ХД, так картинка хорошая.
    2 Лейпциг...
    А на каком телевизоре смотрите и какой режим включен в настройках ресивера?