Ресивер "BEST HD 1010"

  • Хотел спроситьт с новым софтом ютуб у всех идёт? По категориям и регеонам всё фурычит но при выборе ролика не грузит его и пару раз рес завис на ютуб мож ещё что включить надо ?

  • Хотел спросить, а картинка у всех "не очень" на ХД каналах, или только у Лейпцига? Я смотрел каналы ХД, так картинка хорошая.
    2 Лейпциг...
    А на каком телевизоре смотрите и какой режим включен в настройках ресивера?


    Я считаю, что на Оптикуме 403 картинка была лучше. Смотрю на Самсунге 8 серии. Режим авто или 1080 50 кн. И еще проблема: не закрепляются каналы в фаворитах. Надеюсь на новый софт

  • Пожалуйста подскажите, есть ли какой РС редактор пригодный для BEST 1010?
    Каналы, фавориты упорядочить, priority, ignore корректировать?

  • Все он открывает. Сохраните на флэшку "Базу данных пользователя" и потом в редактор. В программе даже образец есть.
    ЕПГ на Виасате исправят, проблему с фаворитами тоже.
    Ждите новый софт.

  • Всем Здравсвуйте! А кто нибудь пробовал включить немецкий канал на ресивере "BEST HD 1010", например RTL Television, и потом нажать на INFO, после чего отображается нижняя графа со всеми данными о канале, а потом нажать ещё раз INFO для просмотра, что идёт сейчас на этом канале в подробностях, и на этом месте происходит обалденный глюк, хотя есть ещё и третья ступень с нажатием кнопки INFO, где показываются частоты канала, но до туда добраться шанцев почти нет, ресивер зависает на прочь, картинка виснет, а звук заедает с бесконечным повтором. Приходиться отключать от сети, больше ни чего не помогает, вот такая бяка. Как быть, забыть про эту прелесть или можно что то придумать!?

  • Если в сообщении о найденном "баге" указать название спутника и его положение на орбите, указать данные транспондера (частоту, поляризацию и символьную скорость), указать название канала и рассказать о проблемах с этим каналом, то с вероятностью 99,9% что это сообщение будет прочитано и баг будет исправлен.

  • Ну например я не могу закрепить в фаворитах канал Chinama 007 HD 12341 V 29900 Hotbird. Хотя горит сердечко, он в моем списке не закрепляется. При каждом новом включении ресивера его там нет, зато есть другие, которые я не выбирал для букета.

  • Этот баг на многих каналах, пока что начал находить RTL Television, ZDF HD, VOX, 3sat, они практически все на разных частотах, если я каждый канал так буду тестировать, боюсь этот ресивер сгорит к чёртовой бабушке. ?(
    P.S. А проблему я уже описал выше.

  • ну честно говоря, другого я и не ожидал, как всегда продавцы расхваливают аппарат, а в итоге глюк на глюке, и не известно чем кончится, пол годика помучают потом бросят поддержку и будут расхваливать другой, такое уже было не раз, за эти деньги есть намного лучшие ресиверы.

  • Думаю исправят, аппарат сам по себе не плохой , шустрый, надо вот только до ума довести!

  • Всё заработало, прошил новым дампом с сайта МОСТ от 29.09.13. "баг" испарился, при нажатии на кнопку INFO дважды, каналы работают без проблем! :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kirovez ().

  • Дамп от Мост работает хорошо только до того момента, пока вы не начнете делать собственные букеты

  • Да ладно, всё так и было, у меня была версия ПО от 05.09.13, она глючила по этому поводу, теперь версия изменена, всё работает!

  • Что же вы так "Kirovez", столько радости доставили конкурентам этого аппарата своим нытьём, столько покупателей отпугнули, а теперь выясняется, что надо было просто вовремя поменять софт.