Prepaid SIM-Karte от Netzclub

  • Скажите кто нибуть имеет такую симку.Пишут что интернет безплатный, так ли это?
    Для меня было бы само то, немного интернет и разговоры по 9 центов,( звоню раз в 2 месяца)
    Хотел попробовать зарегится, просят данные банка, насторожило.
    Стоит связыватся или забыть о халяве?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет, можешь по этой ссылки зарегистрироваться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тогда тебе и мне дадут +300 мб на один месяц, когда пополнишь счет.

  • Данные банка необязательно давать. Карту можешь и с O2 Loop Karte заправлять.
    У меня тоже такая, ползуюсь уже несколько лет. Доволен на все 100%.

  • Цитата

    Данные банка необязательно давать. Карту можешь и с O2 Loop Karte заправлять.
    У меня тоже такая, ползуюсь уже несколько лет. Доволен на все 100%.


    точно,активировать ауфладен мануэль и данные банка не нужны

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • данные банка не обязательно давать ..имею эту карту два года. даже если кончаются твои 100 мб и скорость падает.. то все равно достаточно для общения через ватапс или агентам

  • и еще на один адресс домашний возможно заказать только три карты..больше не пришлют )) к сожалению )))для большой семьи

  • там пишут что приходят 30 смс с адгеботами в месяц, не дофига ли это, устанешь удалять


    мне если дна в месяц прийдёт и то на email и то хорошо
    а так всё работает без проблем
    интернет действительно бесплатный
    и я ещё ни разу карту не заряжал и у меня она уже больше года вроде

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пришла нетцклубовская карточка а активировать немогу...раньше активировал свои две другие и было всё без проблем а эту немогу. Пишет что неправильный телефон или пароль..нажатие кнопки - "Забыл пароль" тоже не помогает,не подходит и всё. При входе в свой кабинет всё нормально,немогу только активировать. У кого такое было? Как нашли выход?