Где в Германии можно купить паяльную станцию

  • У меня вопрос - подскажите где через инет в Германии можно купить паяльную станцию горячим воздухом и комплектующие для мобильника
    Спасибо

  • А ты знаешь сколько это стоит? Даже самый крутой мобильник с новья дешевле.
    Вообще со станцией проще, её хоть купить можно. А вот зап-части... ну может у лешего есть. Это про микросхемы. Резисторы, транзисторы итд. у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - советую всем Сonrad-ским посмотреть.


    Вот например станции у них есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я себе сам когда-то сделать хотел из Heißluftpistole. Но пока обходился мелким паяльником.
    Вообще Леший, если по дешёвке достать можешь (БУ? ) - я тоже заинтересован (может в будущем).

  • nu esli COBBA nyzhny ili melochi kakie(knopki i t.d ) mogu posprashivat`v lagere (ja tam prosto uzhe nerabotaju)


    a sam polzujus tozhe minipajal`nikom ot Wellar

  • Nu nifiga cenki 8o .... znal by, s ucheby pritaschil domoi

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя PROKURATOR ...
    Nu nifiga cenki 8o .... znal by, s ucheby pritaschil domoi



    Ты мне что-то напомнил.
    У нас в институте оборудовали три компьютерных комнаты занова. Поставили мощные компьютеры, мониторы tft 18", webcam на каждом компе, бреннеры, картенлезеры, в общем со всеми причендалами. Так вот это стояло почти целый месяц. Только потом убрали вебкемы и мониторы и корпуса проволокой с пломбой к столу присобачили.
    Это потому-что где-то пропал один вебкем. Школа открыта вечером до 20.00, так поздно никого там уже нет. Бери - не хочу. Так просто: засунул монитор в портфель и пошёл, но нет украли webcam (logitech 50,- oder so).

  • gy,,, da ne speret'... prosto tam stavili novye pyal'niki, a eti kakie prosto razdovali, a kakie prodavali po 5-15 marok

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы