Очень нужно снотворное для кота.

  • У нас катценпансион 5 евро в сутки стоит,all inklusiv...


    A есть такие же для собак? Что бы можно было пёсика оставить на время отпуска? Извиняюсь за оффтоп,но очень важный вопрос.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • не равнодушен к целлофану


    Тоже кошак был не равнодушен к пластиковым пакетам,фолие.Коллега по работе посоветовал подкинуть коту luftpolster folie,после этого все забавы моментально закончились.Правда появились новые,по деревьям шныряет листья таскает и т.д. Видимо кот не совсем какой то правильный попался.Как то так..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • купите коту пакетики чая с бальтрианом (валерьяном) и закройте в команате, ему будет не до целофана, ну валерьянки там мало очень, больше нанюхается, чем сьест. :)

  • вот тут-совет по воспитанию
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну такого кота убить мало....
    (шютка)
    в своём доме каждый сам решает - кто хозяин...... так сказать - закон джунглей...
    (в моём доме хозяин - я.... а не животина, которая себе всё позволяет)


    я не ветеринар, но животные устроены так же, как и мы...
    то что нас усыпляет, то и усыпляет животных....
    только дозировки исчитываются на килограмм веса. :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • A есть такие же для собак? Что бы можно было пёсика оставить на время отпуска? Извиняюсь за оффтоп,но очень важный вопрос.


    у нас есть.
    стоит 7 или 9 евро в сутки,в зависимости у кого...
    у соседей собака Хаски,они говорили...


    задай в гугл hundepension

  • Тоже кошак был не равнодушен к пластиковым пакетам,фолие.Коллега по работе посоветовал подкинуть коту luftpolster folie,после этого все забавы моментально закончились.Правда появились новые,по деревьям шныряет листья таскает и т.д. Видимо кот не совсем какой то правильный попался.Как то так..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Он что- яблоки жрет? 8|

  • Он что- яблоки жрет? 8|


    Помидоры.
    Кот их на дерево носит и развешивает, чтоб на солнышке созревали лучше :)


    Вместо целофана расстели для ремонта газеты.
    Если котяра и к газетам неравнодушен, то скорее всего он тебе и без половой защиты покоя не даст.
    Будет в краску лезть, стены облизывать.


    Тогда лучший выход - закрыть его в туалете, жена всеравно не увидит, кот ей не расскажет, и мы ей не скажем.
    ;)

    Мы все умрем. Но это не точно.