Очень нужно снотворное для кота.

  • Коты как и люди, все разные, одни любят одно, другие другое. Наш кот, несмотря на свой почти 6-ти летний возраст очень гиперактивный. Но особенно он не равнодушен к целлофану. Как услышит его шелест, пулей несётся к нему и начинает терзать, рвать зубами, а когда успокоится, ложится на него и лижет. Если вовремя не убрать, наглотается кусочков, а потом его рвёт где попало :D :thumbdown: Это я к чему. Жена скоро уезжает и я хотел-бы побелить квартиру. А прежде чем белить, нужно как известно постелить на пол целлофан и закрепить его на плинтусах липкой лентой. У меня был уже такой горький опыт. Я всё подготовил, а кот был заперт в другой комнате. Он орал от возмущения что его "хозяина" заперли, аки мартовский кот. Я открыл дверь, взял его на руки, и понёс в туалет, думая что он туда хочет. Как только этот гад услышал шелест целлофана под моими ногами, вырвался и пронёсшись пару метров по нему своими когтями, начисто его снёс.
    Короче нужно название эффективного снотворного или же какого то препарата для котов, полностью снимающего хотя бы на 12 часов ихнюю активность. Пусть спит себе на здоровье :D Только желательно без побочных эффектов, иначе жена меня убьёт ;) Да, и можно ли его как-то и где-то купить, минуя всякие там гебюры и посещения у тирартцта ?( Либо у тирарцта, то есть у его медсестры, не посещая при этом самого тирарцта ?( Буду очень благодарен за помощь :)

  • Либо у тирарцта, то есть у его медсестры, не посещая при этом самого тирарцта ?( Буду очень благодарен за помощь :)

    Без тирарцта снотворное не купишь . Дочка прошлом году перевозила кота в цуге .Засыпляли на 12 часов (тоесть кот был как пияный )
    Снотворное было в ампулах ,стоило с визитом 50 евро.
    Но для ремонта я думаю этого не стоит делать .

  • Без тирарцта снотворное не купишь . Дочка прошлом году перевозила кота в цуге .Засыпляли на 12 часов (тоесть кот был как пияный )
    Снотворное было в ампулах ,стоило с визитом 50 евро.
    Но для ремонта я думаю этого не стоит делать .

    Да, я знаю такое снотворное, только тот кот спал 2 суток, но потом видел его последствия, животное было бешеное и дикое, орало и бросалось, благо что в клетке сидело :cursing: Нет, мне бы что-то такое полегче, чтобы котик наш потерял на время настроение играться. Жаль что нельзя обминуть тирарцта 8)

  • берёш валерьянку немного капель 50, закрываеш кота вместе сней , он её побухает ,потом побалдеет и отрубиться сладким сном на пару часов :)

  • берёш валерьянку немного капель 50, закрываеш кота вместе сней , он её побухает ,потом побалдеет и отрубиться сладким сном на пару часов :)


    Мдя, или вообще по потолку наеживать будя :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • может его "абсолютом" напоить? 8|?(


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Но особенно он не равнодушен к целлофану. Как услышит его шелест, пулей несётся к нему и начинает терзать

    ну не только мой такой дурной :D Нашему не нужны ни мышки,ни шарики..все игрушки "по барабану",а вот из целлофана скручиваем ему "бантики",на седьмом небе от счастья,может часами с ними играться..но чем бы дитя не тешилось.. :D



    а по теме,думаю,врача не обойти..или кота в другой комнате закрыть,пусть поорёт,ничего с ним не случится.. :)

  • берёш валерьянку немного капель 50, закрываеш кота вместе сней , он её побухает ,потом побалдеет и отрубиться сладким сном на пару часов :)

    К валерьянке наш полностью равнодушен, даже отвращение к ней питает :D Местные распылители, якобы приваживающие котов к чему-либо, например к катценбретту или туалету сделаны на основе той же валерьянки. Я купил как-то брызнул это средство на новокупленный угловой катценбретт, так кот подошёл, понюхал, скривился и больше не подходил туда, пока не выветрилось :)

    Цитата

    а по теме,думаю,врача не обойти..или кота в другой комнате закрыть,пусть поорёт,ничего с ним не случится..

    Вы не знаете как он орёт 8| Я бывает только дверь в залу закрою, чтобы фильм там вечером посмотреть и остальным при этом не мешать, так наш "хозяин" моментально начинает орать и драть когтями эту дверь, чтобы ему открыли. Слишком свободолюбивый и нервный :cursing: он у нас :D
    Ладно, буду думать что с ним на время ремонта думать :wacko:

  • К валерьянке наш полностью равнодушен, даже отвращение к ней питает


    Все изменилось в этом мире..Даже коты мутируют!Советским кошечкам только дай валерьянку,это был верх блаженства! :D
    Может штоф был другой,из которого делали лекарство? Надо у наших форумных врачей спросить.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • TheСleAner, так ты набросай ему целлофана в другую комнату и пусть там кайфует.
    Подвяжи на верёвочки всяких целлофановых мышек, бантиков, лягушек и дай ему свободу.
    И тебе мешать не будет и будет ему чем заняться :D

  • Оставьте кота в покое :D , вместо целофана покупаеш в Baumarkt-е :
    Abdeckvlies и всё !!! Будет на пару € дороже чем клиёнка но не так дорого как снотворное :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • TheСleAner, так ты набросай ему целлофана в другую комнату и пусть там кайфует.
    Подвяжи на верёвочки всяких целлофановых мышек, бантиков, лягушек и дай ему свободу.
    И тебе мешать не будет и будет ему чем заняться :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., он не дурак, чтобы не отвлечься от малого к большему. Да, он будет играться с целлофановыми мышками и шариками, но как только увидит шелестящий ковёр из целлофана, сразу переключится на него. Раз как-то я дразнил его чесалкой, это такой штукой которой спину чешут, длина её 50 см. где-то, так он пару раз лапой отбил её, а потом посмотрев не по доброму на мою руку, которая держала эту чесалку прыгнул на неё и вцепился зубами. А вы говорите отвлечь 8)

    Цитата

    Попробуй пылесос.


    Наш когда пылесос видит сразу пропадает кудато )))

    Пылесос наш кот также боится, вернее уже не боится, а уважительно наблюдает за его работой где-то с высоты шкафа или подоконника :D

  • Оставьте кота в покое :D , вместо целофана покупаеш в Baumarkt-е :
    Abdeckvlies и всё !!! Будет на пару € дороже чем клиёнка но не так дорого как снотворное :D

    Ха, тоже идея. :thumbsup: Хотя это не целлофан, но нет гарантии что наш любопытный котик не захочет галопом пробежаться по этой свепостеленой Abdeckvlies :thumbdown:, но в отличии от целлофана его не нужно так тщательно крепить к плинтусам. А какая длина и ширина Abdeckvlies в рулоне, и сколько он стоит в баумаркте ?(

  • А с чего ему захочется ??? Abdeckvlies- он на войлок похож , не шумит не шуршит и даже не блестит ;)
    А размеры посмотри сам они разные бывают ;) Удачи

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А с чего ему захочется ???

    Поверь на слово, что хочется ему каждый день безо всякой причины гасать как бешенному по квартире, просто такой он есть, слишком уж активный. А новинки в доме, такие как тепих, картонные коробки, стулья мебельные с тряпичными вкладками он сразу же "обновляет" по своему.

  • Поверь на слово, что хочется ему


    Тогда ещё большей УДАЧИ !!! :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • а по попе? :D это фигуральное выражение.. ;) ..я сама кошатница,но воспитание должно присутствовать.. :)

    На такое наказание у него как говорят "кошачья память" :D Буквально только что он получил по попе . Пока я строчил на клаве ответ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -у кошак погнавшись за влетевшей молью молнией влетел на тумбочку, потом на подвесную тумбочку и став задними лапами на неё передними прошёлся по новому висячему телику самунг. :cursing: Я успел вхватить его за шкирку, спустил на пол и отчитал конечно, дав по заднице. Кот уши прижал и попёрся из спальни, а пару минут спустя опять залез туда же. Пришлось уже вышвырнуть его из спальни. Сейчас он рычит и гоняет в коридоре :D У котов увы, инстинкт заглушает любые наказания. X(

  • Ты ещё живой?
    Кот тебя ещё не того?


    А не пробовали просто на денёк его на курорт отправить,пока белить будете? У нас катценпансион 5 евро в сутки стоит,all inklusiv...
    Кушать,пить,спать... правда насчёт "женщин" не знаю...