что делать со следом от старого унитаза?

  • Всем привет!


    Вы уж извините меня за не не очень приятную тему и такое же фото, но без совета не обойдусь.
    В общем старый унитаз треснул, фермитер заказал сантехнической фирме поменять мне его. Старый унитаз был длиннее нового, плюс видимо он был плохо закреплён или ещё что, да и плюс ему лет около 30 уже было и много конкрементов, так сказать, ыфшло наружу под него и как видите на фото уже довольно крепко впиталось в линолеум.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Хаусмастер принёс, по его словам. уже самое ядерное средство, но оно ни чуть не помогло, что для в принципе и не удивительо было, ведь столько лет оно эта хрень уже является практически частью линолеума.
    И так, какие действия можно было бы предпринять кроме замены всего ленолиума в туалете ( что потребовало бы опять снимать унитаз и потом вмонтировать его заново, что стоило бы тоже денег ) и замены данного унитаза на другой, по размеру такой же как старый или даже больше ( но уже, конечно, на свои деньги, включая монтаж ) ?


    Благодарю заранее

  • Да неприятное событие( это так сказать прелести проживания под митой).Совет простой ,меняйте горшок по новой, или линолиум, или......Извени я тебя не знаю,но чтоб заменить унитаз и линолиум две левые руки достаточнО, тема для пятницы? ;):D

  • Я не понимаю одного как можно унитаз ставить на ленолиум это что за фирма такая котороя устонавливала :D Если митуеш у приватника думаю переделовать не чего не будут так что купи коврик специалный для унитазов и забудь а еслики митуеш в фирме наежай пускай переделывают

  • Туалет без плитки на полу это зачёт!!! Одноразового посещения "снайпером" достаточно, чтобы запах привокзального туалета сохранился навека. "Пользуясь случаем" можно было и два квадратных метра плитки наклеить. А так да - снять унитаз, сменить покрытие на полу и поставить унитаз на место это полдня работы, даже для того, кто этим никогда не занимался.

  • Такие пятна уже ничем не вывести!
    Повредишь верхний слой лонолеума, грязь ещё быстрее будет впитываться.
    Не пытайся выводить, только деньги на ветер. Новый линолеум стоит копейки, ты больше на чистящие средства потратишься.

  • Я не понимаю одного как можно унитаз ставить на ленолиум это что за фирма такая котороя устонавливала :D Если митуеш у приватника думаю переделовать не чего не будут так что купи коврик специалный для унитазов и забудь а еслики митуеш в фирме наежай пускай переделывают


    идея супер!
    Вот бы теперь идею, как этот коврик закрепить, а то ж болтаться будет, или?

  • Pflaster-ом замостить, ато некоторые несознательные им понимаешь ли все полы в гаражах выкладывают.
    Впринципе посуществу всё уже сказали. Вот только правильный совет не всегда удобен.

  • идея супер!
    Вот бы теперь идею, как этот коврик закрепить, а то ж болтаться будет, или?


    Гвоздиками прибить к линолиуму, а унитаз покрасить в жизнерадостный цвет! Креативненько как нибудь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Офигеть...если тебя это так напрягает, купи пять - нет три квадратных метра ленолиума нового. И цена твоеи проблемы 10 евро, ну 20- удавиться что ли???

  • Коврик мона шурупами привинтить,тока бери нержавейку :D:D:D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.