• Спасибо за поздравления .И поздравляю Кировобадскую ВДД С празником братаны все кто служил в ВДВ :thumbsup:

  • С праздником!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всех с праздником!!! 38 ОДШБ Брест.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем frunse ().

  • Я то же всех поздравляю.Да, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого.

    Цитата

    Пьяные десантники подрались с молодоженами в Костанае
    Подвыпивший мужчина подошел к невесте и попытался заглянуть ей под юбку.
    В Костанае в день празднования Дня ВДВ пьяные десантники подрались с молодоженами и их гостями, пишет «Наша газета»


    Инцидент произошел 1 августа в районе ТРЦ «Март». Подвыпивший мужчина в спортивной куртке и голубом берете подошел к невесте и попытался заглянуть ей под юбку. Жених вступился за свою невесту, призвав десантника извиниться. Однако «вдвшник» не захотел извиняться и вместе с другом затеял драку. «В итоге дрались все — жених, друг жениха, гости, “вдвшники” и даже невеста», — пишет газета.


    Через пару минут подоспел наряд полиции, который и разнял дерущихся. В итоге жених и друг жениха получил ушибы. Невеста никаких повреждений не получила. Отметим, что полицейские не стали задерживать нетрезвых десантников. Поговорив с хулиганами, они отпустили их.


    Вообще то есть знакомые из ВДВ. Они всегда говорили что это их праздник и в этот день они его отмечают и ни кому ни мешают.Гуляют с размахом но от этого ни кто не страдает.
    Хотелось бы ваше мнение услышать как вы относитесь к этому.

  • Уродов везде хватает, сам с Кустаная, полностью поддерживаю молодоженов, менты могли бы и добавить зарвавшемуся юнцу. Пару друзей служили в ВДВ, но они вполне адекватные люди.
    С праздником служивших :thumbup:

  • Цитата

    Вообще то есть знакомые из ВДВ. Они всегда говорили что это их праздник и в этот день они его отмечают и ни кому ни мешают.Гуляют с размахом но от этого ни кто не страдает.
    Хотелось бы ваше мнение услышать как вы относитесь к этому.

    Я тоже не понимаю, что они себе возомняют...."Кто если не мы"....


    Справляли бы 23 февраля и хватает....Тогда фонтаны заморожены.... :)

  • Я тоже не понимаю, что они себе возомняют....

    Понимать, не твоя сильная сторона!


    Хотелось бы ваше мнение услышать как вы относитесь к этому.

    ВДВ - элитные войска. Не так просто было туда попасть. Но вот когда в армии был недобор, брали всех... К сожалению некоторые индивидумы не в состоянии с честью нести гордое имя "Десантник" Этношение к ним крайне негативное.


    11 ОДШБ Могоча.
    С любых высот - в любое пекло!
    Десантура - Вперёд!

  • КАК везде семья не без уродов также здесь на форуме у людеи праздник а некоторые как всегда капаются в грязом белье товарищи форумчане любая тема как базар тфу

  • Ну что десантура одна из элитных войск я думаю ни кто не сомневается.Но думаю что в поведении этих уродов, виноват и командный состав.В армию гребут всех и кто куда попадет это как лотерея.Но камандиры должны уже в войсках рассказать куда попал человек служить. И если за весь срок службу камандиры ни смогли сделать из урода нормального человека то это только их вина.По нормальному их должны были отсеять уже в начале службы.Сужу по советским временам т .к не знаю что сейчас твориться в армии.Так же не понятны действия ментов.Ведь это была конкретная хулиганка.Там если идешь даже закрытой бутылкой пива то менты уже докапаются, а тут поговорили и не смотря на то что людям испортили праздник,отпустили.Или для десантуры отдельный закон в казахстане? Много не понятного. И странно что десантура здесь практически не высказывает свое мнение.Кроме Жоры так ни кто и не написал,или ещё празднуют?

    любая тема как базар тфу


    Не нравиться? Не читай. Здесь люди общаются,делятся мнениями,высказываются.