какой выбрать Нотебук

  • Лиха беда начало! Сами с 2 гб начинали и где мы щас?! У моей на новом лапте 1тб НДД почти полный, она сама не знает, что там есть, но грит: пусть будет!


    Старому лептопу уже 6-7 лет, процессор 2х2,1; 4 гб оперативки, графика до 128 на мэйнборде, был родной SATA жёсткий диск 250 гб(из него 50 гб было занято). Использовался девайс не каждый день, потом стал довольно медленным. Купил на амазоне SSD 120 Gb за 55 € и лептом реально оживился. Сначала тоже думал новый брать. Между делом купил сыну для учёбы Lenovo с процессор 4х1,8; 8 гб оперативки; SSD жёсткий диск 250 гб и при сравнении в скорости никакой разницы не заметил при использовании интернета, офиса и почты; может быть на 1-2 секунды быстрей стартует при ключении девайса.
    Поэтому решил пока не умрут буду использовать старые лептопы Fujitsu, кстати написано Made in Germany :) , у жены он довольно мало работает, а мой по полной программе.

  • добрый день! не хочется открывать новую тему спрошу сдесь, у шефа в шкафу пролежал таблет год не раз не включал его Microsoft Surface Pro4 i5 processor теперь он не включаетса и не берёт зарядку. как включаешь в сеть LED лампочка моргает а должна гореть , шнур менял то же самое что может быть? и дорого ли обойдётса ремонт? он намекал что одаст мне его за маленький презент

  • в 99,9% придетса его в сервис нести чтобы батарейку поменяли, конечно можеш сам его раскурочить там толкать всякой шнягой батарейку и т.д тем более не твой планшет|))) своё жалко а чужое можно и к автобатареи ,,толкнуть,,



    мне буквально неделю назад дали планшет самсунг проблема была такая же как у тебя, он почти неделю в резетке торчал что я ток не нажимал и манипуляции все были до фени! в пятницу планшет чел здал в сервис, за ремонт вернее замену батарейки и т.д он заплотил 59€ планшет вчера он забрал , я его ему настраивал... неси в сервис сам не ломай .......

  • Nikon D90 Он почти мой и если за токую цену его можно зделать то он точно будет моим, только надо найти нормальный сервис в районе дюссельдорфа , золингена . вупперталя

  • А, что спецы скажуь по фирме Schenker XMG .
    Матовый с SSD. Также разных модификацмй.
    Тоже подыскиваю дочери. По жёсткому диску маленький сильно не нужен. Например один набор Симсонов тянет почти на 40 Гигов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S


  • 1. размер монитора.
    2. стоимость.
    3. пожелания к конфигурации.
    4 чем тебя msi и asus не устраивают?


    Процессор, графика , SSD 15,6 - больше не надо. И цена, не многим можно больше 1 000 €.


    P.S. Может кто и себе подберёт.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • посмотри в соседней теме.
    там виталан дочке тоже подбирает.


    и еще : сколько заплатить можешь?


    не многим можно больше 1 000 €. - это не ответ

  • А, что спецы скажуь по фирме Schenker XMG


    Они закупают шасси Clevo и клепают на них свой шильдик.
    Конкретно этот ноут на основе Clevo N850HP6
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тоже самое, но без шильдика XMG можно сконфигурировать и купить через Dubaro
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но одни из самых выгодных цен на ноутбуки Clevo у этого продавца
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Правда этой модели у них сейчас вроде нет.


    Но судя по обзору, у этой модели не самая лучшая система охлаждения
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что на мой взгляд очень критично для любого ноута, особенно мощного.

  • посмотри в соседней теме.
    там виталан дочке тоже подбирает.


    и еще : сколько заплатить можешь?


    не многим можно больше 1 000 €. - это не ответ



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.