какой выбрать Нотебук

  • Часто здесь на форуме продают не плохие б/у экземпляры, для интернета и ютубе само то. Ставим дешевый SSD, например Sandisk 120gb. Ставим Linux Mint 17.2 и радуемся.


    Можно и в 150€ за всё уложиться.

  • У неё есть какой то старый (без камеры и хдми) . Минут 10-15 надо ждать пока включится , она из за этого и в интернет то не ходит . Да там и не возможно . Говорит что зять его когда то чистил но .... Я и сказал купи любой , даже самый дешевый , он и то будет нормальный . Я тоже не разбираюсь , что бы что то с ним сделать . Пусть уж возьмёт нормальный с виндовсом . Деньги то есть . Она уже даже загорелась взять . Только не знает какой . Сильно дорогой правда тоже не хочет .

  • Я и сказал купи любой , даже самый дешевый , он и то будет нормальный .


    Это не выход. Если руки кривые, то любой новый будет такой же как и старый через пол-года - год. Ноутбук с SSD-диском будет уже немного сложнее засрать, чтобы он 15 минут включался. :D
    Просто много таких, которые устанавливают всё подряд, а потом он просто перестаёт включаться. Попробуй установить на него Linux Mint 17.2. Веб-камеру можно докупить, если ноутбук будет работать.


    Может ей планшет Самсунговский лучше будет?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В aldi süd ноутбуки на этой неделе быстро разобрали.

  • Нужен новый ноутбук для обработки видео.i5 или i7 желательно со вторым слотом для харда (SSD), можно без операционки,17 цоль.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В aldi süd ноутбуки на этой неделе быстро разобрали.


    А стоит такой брать ? Вроде пишут про него неплохо. Графиккарта для игр мне не надо. Вроде звучит не плохо

  • Не нашёл я на него обзора непроплаченного. В таких как computerbild и co. ни слова не сказано как легко RAM добавить или диск заменить... :thumbdown:

  • А чего их менять то? На 5-6 лет хватит его. А потом на помойку. Или ты хочешь все железо менять и только корпус оставить ? Так дороже будет !

  • RAM планку можно было добавить до 8гб. Ещё удобно когда пару болтов открутил и всё на виду: можно почистить, пропылесосить.


    А так по тех. данный ноутбук с фаршем. На ebay-kleinanzeigen за 650€ продают) Если кто хочет купить, нужно с вечера в очередь вставать. :D

  • нужен ноутбук для начинающих . Женщина за 50 , одноклассники и т.д.

    Как вот этот (в медиамаркте сейчас) ? Или на Asus лучше не обращать внимания ? Или что в нём не то ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как вот этот (в медиамаркте сейчас) ? Или на Asus лучше не обращать внимания ? Или что в нём не то ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Камеры нет,только микрофон.
    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть камера за ту же цену.
    И ещё..моё мнение.По видимому у ней семёрка стоит система.Для старого человека трудно будет перейти на 10 винду.
    Мой вариант-заказать на notebooksbilliger.de/ >> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-419€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • В описании есть камера , это на картинке её наверно не видать .


    Да есть камера(в Technische Daten),но я бы взял для бабульки ноут с виндовс 7.Десятка сырая система.

    Цитата

    Или на Asus лучше не обращать внимания ?

    Наоборот обращать,а также на Lenovo и ACER

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как вам такой ангебот? Минусов никаких и цена / качество соответсвуют..



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • :thumbup: неплохой ляп.. и процесор и шпайхера хватит и для видео обработкии фот и т.д на нем конечно не поиграть в тяжелые игрухи но вполне достоен. дисплей нравитса что энтшпигель вжись не куплю впредь зеркальный..