какой выбрать Нотебук

  • Как вам такой ангебот? Минусов никаких и цена / качество соответсвуют..


    Дискового пространства маловато. Если есть NAS-Server то может больше и не нужно, а так придётся ещё вложиться:


    1) в другой, более ёмкий SSD
    2) или замена DVD-привода SSD-диском
    3) или докупка SD карты, они сейчас не дорогие, но это будет не то в таком ноутбуке.

  • да это так, но я рад что за 600€ есть хотя бы возможность, при необходимости, простой заменой SSD решить этот вопрос.
    В основном такой опциии за эту цену ешё и не найдёшь...

  • очень легко и быстро,мения чем за 4 минуты.обьема дискогого пространства в 120 гигов за глаза! кто скажет сколько у него на фестплате C занято прогами? максимум 40 гигов у меня 256 гигов плата ссд для моих нужд и 100 вполне бы хватило... ту плату что снимите берете ее в усб 3 коробочку и бите шон места валом для помойки и комп как ферари



    у меня на плате С два 3д кинохи и пару троек игр скачанных гдето 60 гигабайт занимают


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Как не крути 128гб на сегодняшний день как один диск будет мало. Реально из 128гб мы имеем только 119гб. Если ещё на диске есть скрытый раздел, отнимаем от 119гб ещё 5-10гб. Остаётся в лучшем случае 115гб нетто.


    У меня одна виртуальная машина на 150гб и приходится её на простом, медленном диске запускать...

  • ты прав! 128гигов это минимум ну в виду не дорогивизны фестплат и тот факт что после замены Hdd на ссд hdd в усб 3 коробочку и поидеи все ок,благо что штром им не нужен и они относительно компактные и даже имеют эдакий свой стиль дизайн :) то все ок. даже макбуки идут с 128ссд небыло бы у меня ляптопа я бы расмотрел вариант с леново. но я винду больше не куплю,пару лет и будет мак бук

  • Как вам такой ангебот? Минусов никаких и цена / качество соответсвуют..



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А есть у него второй слот для еще одной фестплаты?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • нет там только один слот под хдд можно лауфверк снять и с адаптером еще поставить ссд только зачем? почему 128 мало то? да и если поставить две они может конфликтить будут,если две ссд то все ок а если вставить и ссд и хдд то... есть и гибридные варианты,где винда чисто винда ставитса на свои гигабайты скажем 30 а другая плата хдд с терабайтом он получаетса комп 17 цольником тяжеленный огромным и ... лучше ленову и экстра плату ...Bei den Entertainment-Notebooks werden oft nur diese "caching"-SSDs zusätzlich zur HDD verbaut,

  • Я вот тут - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал тестю немного более 300 € без бетрибссистемы.
    Поставил Винду 7 для интернета самое то.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Добрый день. Посоветуйте какой из этиx четыреx ноутов лучше взять?
    Работа с видео главный пункт, с такими софтами как Вегас. В игры не играю вообще, ну и интернет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бери какой нравится. Посмотри сначала тесты или видео обзоры. Для обработки видео ноутбук наверно не совсем подходит.

  • Я xочу избавиться от своего компа самолета. Он такой шумный, что такое ощущение что скоро взлетит.
    Xотя и менял вентиляторы.

  • Вентиляторы цепляем к материнской плате и снижаем обороты до минимума. При нагрузке обороты повышаются. Вот как у меня на Asus:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Слышу чуть кулер процессора, у меня интеловский из коробки установлен. Любой другой будет тише.



    Ноутбучный при нагрузке наверно не тише будет)

  • Привет всем!


    Посмотрите пожалуйста ноутбук - нужен лишь для интернета плюс Office. Ну немного фотографии обработать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подойдёт?


    Или есть за эту цену варианты получше?


  • Нормальный нотик.Нет бетриб системы.Сам сможешь установить?
    За меньшую цену наврядли найдёш.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У АМД как и у Интель есть "хорошие" процессоры и "плохие".
    Целерон у интель самый "хреновый". Малобюджетный вариант.
    В любом сличае iX процессор будет лучше целерона.


    Все зависит, чего ты от процесора ожидаешь - от космической ракеты или до простенького автомобиля...
    Если только ходить в интернет, работать с документами, смотреть фотки и видео (не HD Full) и целерона хватит.