какой выбрать Нотебук

  • зря ты его купил,3 сотни отдала извини за фик знает что! нет ни винды шпайхера минимум что ток сейчас можно, процесор и3 это 2 покаления назад, лучше путний амд чем такой, хдд стоит добавил бы 100-200€ и взял более мения с и5 даже такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    ну уже купил))) тем не мения поздравляю :D

  • Для его целей в полный рост хватит, зачем лишние деньги отдавать? :)
    А чем больше харддиск, тем больше потеря даных, если харддиск навернется... :D

    ноутбук - нужен лишь для интернета плюс Office. Ну немного фотографии обработать.

  • даже такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я не разбираюсь толком , но вроде хороший ангебот . Если даже без наворотов и винды , то уже хоть с процессором i5 за 269,90 , это хорошо . Некоторые вопросы возникли . Я бы наверно к нему ещё за 60 евро 128 SSD , и ещё за 60 8GB Arbeitspeicher заказал . Или может что то из этого не обязательно заказывать чтобы дешевле обошелся ? Ну а виндовс какой ему надо 32 или 64 ? Наверно 32 на слабенькие компютеры ставят , а тут 64 можно ? В чём разница ? И ещё профессионал или простой лучше для простого пользователя . Тоже в чём разница , комп то наверно любой потянет ?

  • Он б/у...
    процессор который там установлен вышел в середине 2010го года. Думаю ноутбук не свежее 2011го года...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да я как пример лиш показал! на не б у нада еше сотки 2 просто смысла нет экономить лиш на какоето время, или автор через год будет менять? мой комп пакард бел купленный новым 4 года назад за 415€ работает день и ночами! всё что я на нем делал и делаю мощи на ура хватает,шпайхера всего 4 ссд стоит старт компа максимум 10 секунд е гудит не греетса ок он не для игрух но кое какие что мне нравятса тож идет. сейчас смыс покупать и3 нету! и5 нада и шпайхер желательно сразу с 8 гб! с 4 могут две шахты заняты быть ссд это тоже можно и 128 для всех дел хватает! после покупаем усб что салапета давал линк и места в хлам... просто тот ленова он ваще никакой что в нем такое что в бу нету? ну и б у не означает что он через неделю дуба вклеит и т.д мне тут предлогали мак за 400 так как его забирают у чела герихтц ворциер а компу еще и месяца нет! с аукциона в бергердорфе 26 числа будет банк продавать так что б у это не флюмарк)))


    тошибы класные компы, а то что он б у так на стр тел есть звониш спрашуеш




    ток что сам позванил 030 / 220 566 100 конфигурацию можно самому сделать, гарантии год

    • Artikel-Nr.: 334991891 я никому НИЧЕГО не советую и не заставляю но леново ток жалкое уё..щ.е))))))))))




    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Знаком кто с этой конторой - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? В сети мало информации по ним. Как я понял это тот же самый Schenker. Конкретно нацелился на эту модель -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., вчера был получше ангебот с седьмым процессором, но уже разошлись. Интересно было бы услашать мнение знающих или сталкивавшихся с подобными аппаратами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • ребята посоветуйте ....
    хочу ноутбук купить для подарка - цена вопроса 300 евро ( плюс минус роли не играет )
    что наилучшего можно выжать из этой суммы ( новый , цоль 15 или 17 )
    амазон перерыл но незнаю на чём остановиться

  • за 300€ можно 17 цоль взять, смотря для каких нужд, если только для инета то к примеру этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на амазоне
    а этот ? .. .. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    конечно для инета ....

  • вот ещё один Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не пойму - разность цены ..... на какие даты надо обращать внимание ?


    Prozessor: AMD Quad-Core A6-6310 APU (1,8 GHz, bis zu 2,4 GHz, 2 MB Cache); Grafikkarte: AMD Radeon R4-Grafikkarte
    • Besonderheiten: Lange Akkubetriebsdauer, HD+ Bildschirm, DTS Studio Sound, SuperMulti DVD-Brenner, 25 GB Cloudspeicher (Dropbox), HP 3D DriveGuard (schützt die Festplatte vor Erschütterungen)
    • Akku: Li-Ion-Akku, 4 Zellen, 41 Wh; Vom Benutzer austauschbarer Akku; Anschlüße: HDMI, Kopfhörer/Mikrofon kombiniert, 2x USB 2.0, USB 3.0, RJ-45, SD-Kartenleser für Medien verschiedener Formate

  • 5960niktv ,если сам можешь винду 7 установить то бери без системы из этой ветки> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    - например неплохой Lenovo G70-80 80FF00HHGE Notebook 17,3" HD+, Intel Dual-Core, 4GB, 500GB, DVD, ohne Windows 299€


    пс-почемуто по ссылке не правильно открывается -по ссылке наведи курсор на Lenovo затем перейди на ohne windows

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что там замарачиваться,
    винду 7 поставить не сложнее , чем лмод на телик самсунг поставить!
    :thumbsup:
    бери, если что ,поможем! :D

  • спасибко за помощь но буду с виндой 10 брать ( комп поедет в Казахстан , а там будет нужен больше как скайп и для инета немного )