какой выбрать Нотебук

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Нужен лептоп для студента. Будет блоками по 3-4 месяца жить в интернате. Размер, наверное, 15 цоль. Использование: Офис, интернет.
    Или второй вариант: чтобы ещё Fifa16 шла.

  • Но лучше ставь FurMark -он нагрузит графику по взрослому(если настройки ставить на max)



    Поставил этот GPU тест.А что там смотреть,какие настройки выставлять?Может зайдешь ко мне через TeamViewer и понажимаешь,что надо?И скажешь свое резюме?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • qwe3 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Чтоб Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. шла - начальная цена Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Это то, что я по быстрому нашёл.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • добрый день! нужен ноутбук 11 цоль для жены чисто интернет , одноклассники, ebay, amazon и может ютюб , как этот выбор ? Asus E203NA-FD043TS 29,4 cm (11,6 Zoll) Notebook (Intel Dual-Core Celeron N3350 Processor, 4GB RAM, Intel HD Graphics 500, Win 10) rosa

  • Asus E203NA-FD043TS


    Этот?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По описанию всего 32GB SSD.
    По моему этого катастрофически мало даже для базовых задач.
    Часть сразу будет отдано под винду,причем винда имеет особенность потихоньку разрастаться, те же обновления качает, временные файлы и т.д.
    Поставите еще по мелочи Chrome, Office, может какой-то плеер или Skype.
    Фотки/видео наверняка иногда будет скачивать или скидывать со смартфона.
    Папка загрузок тоже потихоньку увеличивается, если регулярно не чистить.
    А еще, производительность flash памяти может сильно снизиться, когда накопитель почти заполнен, хотя еще немного места есть.
    Этих 32GB рано или поздно станет не хватать, вопрос времени.

  • От цвета толку нет, я б на его не смотрел!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде неплохой НР!



    Business Notebook 12,5 Zoll Intel Core i5-3340M
    Intel Core i5-3340M is a high mid-range processor announced in Q1 of 2012. It is part of the “Ivy Bridge” generation

  • От цвета толку нет, я б на его не смотрел!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде неплохой НР!


    ноут хороший, но это бушные, хотя он прослужит дольше чем новая дешевая хрень.

  • кстати при покупке "маленьких и дешевых " лаптопов нужно учитывать что на них часто не WIN 10 Home а WIN 10 S устанавливают.

  • От цвета толку нет, я б на его не смотрел!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде неплохой НР!

    спасибо всем,ну цвет для женщин ооочень важен, розовый ей сразу приглянулся :D

  • спасибо всем,ну цвет для женщин ооочень важен, розовый ей сразу приглянулся :D


    у него на WIN 10 S язык прикольный



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • ну что такое виндовс она не знает и читать ей её не надо.... а писать буквы то латинские ведь...или посаветуйте другой. и на сколько я читал в бевертунгах переустановить виндовс можно бесплатно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wanno ().

  • Я бы посоветовал, вот тока с розовым проблема. Я кстати советую на 15 дюймов более менее стандартный взять! Жена начинала с 12 дюймов, щас 15, розовый ей тоже нравится, розовую картинку на рабочий стол и вуаля!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну что такое виндовс она не знает и читать ей её не надо.... а писать буквы то латинские ведь...или посаветуйте другой. и на сколько я читал в бевертунгах переустановить виндовс можно бесплатно


    бевертунги неправильные.
    и буквы тоже: у меня например не латинские буквы а немецкие.
    а на том лаптопе ти-ли чешские то ли английские.
    и винда кривая, про которую не только твоя жена но и ты не знаешь.


    --------------------
    если серьезно, то озвучь цену на которую ты согласен.
    только без фантазий.

  • Я бы посоветовал, вот тока с розовым проблема. Я кстати советую на 15 дюймов более менее стандартный взять! Жена начинала с 12 дюймов, щас 15, розовый ей тоже нравится, розовую картинку на рабочий стол и вуаля!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    она маленький хочет её ASUS стал совсем медленым, кстати тоже на 11, у меня лежит без дела HP на 17 кстати уже с SSD фестплатой его она не хочет :D

  • mike спасибо за подсказки , ты прав и я не знаю про виндовс главное что бы интернет был быстрый и кроме как я писал уже ebay .amazon и одноклассников ей ничего не нужно: не знаю может просто поставить ей SSD вестплату на ASUS .