какой выбрать Нотебук

  • я вот для дочки для школы приглядел, всего 2 см толщины и весит 1,36 кг, но тоже не новый
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • главное что бы интернет был быстрый и кроме как я писал уже ebay .amazon и одноклассников ей ничего не нужно: не знаю может просто поставить ей SSD вестплату на ASUS .

    Выхода нет: надо брать то, что нравится! Если уже новый показал - терь старый ремонтировать буш?! Если нигде на лазит, тогда пойдёт лапоть. Моя в инет заходит как домой, до полста страниц одновременно сканирует!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Asus VivoBook Flip TP203NAH-BP055T / 2in1 Convertible / Intel Dual-Core N3350 / 4GB RAM / 1000GB / Windows 10 / roségold



    Display: 11,6-Zoll-Touchscreen, glänzend
    Betriebssystem: Microsoft Windows 10 Home 64bit



    :):):)

  • 500 евро только за вход в одноклассники? :D

  • Asus Eee PC 1005P 25,7 cm (10,1 Zoll) Netbook у неё такой сейчас,250 гига фестплата, вапрос к знатокам если поставить SSD фестплату будет ли он шустрее ?

  • Двухъядерный n3350 это оч. крутой прогресс по сравнению с Atom N270, цвет будет работать лучше старого, а большего и не надо!
    -
    С SSD это будет звездолёт! SSD даёт скорости при старте и экономит батарею. Возьми сперва без и если скажет, что медленно, то сделаешь после, чтоб почувствовала разницу!

  • так стоит ли покупать SSD ?


    Я купил и не пожалел. Имею 2 лептопа которым уже 6-7 лет. С год назад тоже встал вопрос, что делать.
    Жене купил SSD 128 Gb, хотя ей бы и 64 хватило, так как только офис, интернет и почту посмотреть за глаза хватает.
    Лептом стартует очень быстро, программы тоже очень быстро открываются в сравнении с SATA Festplatte.

  • самый лучший розовый герет для одноклассников:


    Samsung G955 S8 Plus 64GB rose pink EU

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Жене купил SSD 128 Gb, хотя ей бы и 64 хватило, так как только офис, интернет и почту посмотреть за глаза хватает.

    Лиха беда начало! Сами с 2 гб начинали и где мы щас?! У моей на новом лапте 1тб НДД почти полный, она сама не знает, что там есть, но грит: пусть будет! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. На моём инет лапте SSD половина из 28гб свободна, на компе SSD 30 из 120 свободно - 50гб музыки.
    -
    wanno - Если пообещал новый лапоть, то отступать не хорошо, если не обещал, то можешь апгрэйдить поставив SSD, если что, применение ей и позже всегда найдётся!

  • Лиха беда начало! Сами с 2 гб начинали и где мы щас?! У моей на новом лапте 1тб НДД почти полный, она сама не знает, что там есть, но грит: пусть будет! На моём инет лапте SSD половина из 28гб свободна, на компе SSD 30 из 120 свободно - 50гб музыки.


    Я как-то почистил на компе историю так освободилось 1,5 Гигов. Так, что если за компом не смотреть он быстро полный станет и зависнит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • самый лучший розовый герет для одноклассников:


    Samsung G955 S8 Plus 64GB rose pink EU

    у неё s6 ейдж она с ним вполне давольна, с ним и заходит кругом, просто мне её жалко глаза уже не как у 18ти летней и комп я сам ей навязываю :thumbsup: ей интернет не очень то и нужен иной раз ниделями не включает, просто скоро 8 марта

  • у неё s6 ейдж она с ним вполне давольна, с ним и заходит кругом, просто мне её жалко глаза уже не как у 18ти летней и комп я сам ей навязываю :thumbsup: ей интернет не очень то и нужен иной раз ниделями не включает, просто скоро 8 марта


    ну так купи этот и не мучайся.


    для одноклассников сойдет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у неё s6 ейдж она с ним вполне давольна, с ним и заходит кругом, просто мне её жалко глаза уже не как у 18ти летней и комп я сам ей навязываю :thumbsup: ей интернет не очень то и нужен иной раз ниделями не включает, просто скоро 8 марта


    ну так с тем барахлом что у нее сейчас, только нервы себе портить, они и когда вышли по человечески не работали, а с новыми тяжелыми сайтами, вообще колом висят, легче конечно через телефон. Купишь опять гавно и будет опять мертвым грузом лежать.

  • Hewlett-Packard HP 250 G5 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. DOS
    PREISVORTEIL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. = 312,49 € inkl. Versand.

  • надо с сыном в notebooksbilliger.de сьездить там и посматреть , может и tablet pc подберём,спасибо всем за советы


    Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 10:00 bis 20:00 Uhr, Samstag 10:00 bis 19:00 Uhr
    Store Hamburg Winterhuder Weg 4, 22085 Hamburg
    Sie erreichen uns leicht mit den öffentlichen Verkehrsmitteln. Die Haltestelle »Mundsburg«ist nicht nur mit der U-Bahn 3 erreichbar, sondern auch über die Busse M25, 37, 172,173 ...
    mehr lesen


    Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 10:00 bis 20:00 Uhr, Samstag 09:00 bis 19:00 Uhr
    Store Düsseldorf Erkrather Straße 162, 40233 Düsseldorf
    In der Erkrather Straße 162 - direkt an der Kreuzung Kettwiger Straße / Erkrather Straße - profitieren Sie seit Juli 2013 von günstigen Preisen und kompetenter Beratung. Sie erreichen uns leicht mit den ...
    mehr lesen


    Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 10:00 bis 20:00 Uhr, Samstag 09:00 bis 18:00 Uhr
    Store München Seidlstraße 8, 80335 München
    Unser Store liegt nur ca. 8 Gehminuten vom Hauptbahnhof entfernt. Nehmen Sie den Ausgang Richtung Arnulfstraße, dann links und an der nächsten Kreuzung wieder rechts. Nach ca. 150 Metern befindet sich ...
    mehr lesen


    Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 11:00 bis 20:00 Uhr, Samstag 09:00 bis 16:00 Uhr
    Store Hannover/Laatzen Hildesheimer Str. 87, 30880 Laatzen
    Sie erreichen uns gut mit den öffentlichen Verkehrsmitteln. Direkt mit der U1 oder U2 bis Haltestelle Laatzen - Eichstraße oder mit der S-Bahn S4 bis Hannover Messe/Laatzen. Parkplätze stehen zur Verfügung ...