какой выбрать Нотебук

  • Бери уже G710, у него с G700 разница в полтинник, зато и процессор последнего поколения, и оперативки в два раза больше и быстрей и жесткий диск гибридный (1000Gb HDD +8Gb SSD).


  • вот засада, сел заказывать этот лапоть, а их больше нет, и за эту цену не найти.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вот следующая модель, правда на 50 евров дороже, ну да бог с ними.
    люди правда пишут что 7-ку невозможно установить,трейберов нет
    что действительно всё так плохо?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • это опять я, вот ещё нашёл один.
    но адрес у этого конрода какой то странный. на conrad.de этого лептопа нет.
    что это фейк
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вот следующая модель, правда на 50 евров дороже, ну да бог с ними.
    люди правда пишут что 7-ку невозможно установить,трейберов нет
    что действительно всё так плохо?


    у них на сервере вроде-бы лежат дрова на 7-ку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если ни к спеху, можешь на амазоне за 599 заказать, обешают недель через 6 прислать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем balyksa ().

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неплохой вариант.

    Всё могло быть иначе.

  • я себе тоже после долгих раздумок купил Dell и пока не жалею Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    экран супер FullHD,процессор,график,поставил ssd фестплату,все на высоте,сервис тоже,подсветка клавиатуры не включалась,на следующий день пришел мастер домой,все заменил,правда по ценовым критериям не совсем подходит тебе..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня с декабря .
    Лептоп супер.Хороший дисплей,холодный,быстрый(вин 8.1) хороший суппорт(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).
    Я не играю в игры,покупал из за дисплея Full HD,хорошей график карты и нового проца.
    Он оказался ещё и вполне симпатичный,тонкий,элегантный :thumbup:
    Не знаю как со временем будет ,но надеюсь все будет нормально.
    Материнка от MSI работала на старом компе 7 лет без проблем. :rolleyes:
    Удачи

  • Я обсмотрел уже несколько десятков лептопов.
    Немало важный фактор это гарантия. Так вот у некоторых в описании стоит что гарантия 12 месяцев.
    Незнаю насколько это правда.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • такой вопрос ещё,
    а какой дисплей лучше,матовый или глянцевый.
    у меня в данный момент глянцевый.в принцепи ничего плохого не могу сказать, так как лептоп используется только в помещении на столе.
    просто интересно что из себя матовый представляет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я не играю в игры


    Вроде как этот лапоть охарактеризовывается как- игровой (Gaming Notebook), так что это уже получается- излишне.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • такой вопрос ещё,
    а какой дисплей лучше,матовый или глянцевый.
    у меня в данный момент глянцевый.в принцепи ничего плохого не могу сказать, так как лептоп используется только в помещении на столе.
    просто интересно что из себя матовый представляет.

    Матовый дисплей не даёт отражения, мне лично больше нравится чем глянцевый.

  • Немало важный фактор это гарантия. Так вот у некоторых в описании стоит что гарантия 12 месяцев.
    Незнаю насколько это правда.


    Практически у всех лаптей - если заказываеш через интернет , гарантия 12 месяцев.
    Только если заказываеш напрямую например у DELL / HP / LENOVO и т.д. могут давать 18-24 месяца .
    Но тогда цена как правило ... Или в магазин .
    Матовый десплей лутше ( на мой вкус )
    Не написал зачем/для чего нужен лапоть , я дитяку в феврале такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на следующие 5 лет вполне хватит , надеюсь :D а потом наверняка опять что-нибудь новое захочет.
    За новой техникой всё равно не угонишся 8)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • У сына лептоп НР накрылся . Брал он его 4 года назад за 500 евро в медиамаркте с виндовс 7 . Сейчас все идут с виндовс 8.1 . В общем вопрос такой : какой ему выбрать из не дорогих . Нужен только для интернета . Думал в альди за 400 что нибудь взять . Там вроде гарантия 3 года или ? Но в данный момент там на 15"-17" ничего нет . Или может где нибудь другую марку взять ? Какая лучше , может леново ? Может даже без бетриб систем (без виндовса ) взять , а поставить семёрку со своего сломанного ? Может тогда даже дешевле обойдётся ? В общем жду помощи .

  • Ясно . А в Альди ещё 3 года , или тоже 2 стало ? Вот тут совсем дешевенький попался :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Он хуже моего ? :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.