какой выбрать Нотебук

  • Что то по моему этот дешевенький CDHC карты не берёт . Посоветуйте что нибудь до 400 евро .
    В медиамаркте вот этот советуют но вроде немного дороговато :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • CDHC карты не берёт


    если ты о обычных SD картах, то 100 процентов берет, потому как все что выше 4гб уже HC, просто они всегда пишут просто SD, а если его с твоим сравнивать, то процессор на много хуже, я бы не брал, так как могут даже быть проблемы с просмотром хд видео.
    хотя бы такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У сына старый НР с вондовс 7 кату от "Samsung CDHC 10 Klasse 16GB" не брал , а мой с виндовс 8 берёт . Хотя думаю скорей всего от железа , а не от виндовса зависит . Спасибо вам . Может ещё кто нибудь что то посоветует , буду рад .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Ищи хотя бы с процессореом Intel I3.


    Я вот этот взял на той неделе за 500€, 17" как раз для интернета. Не плохой ангебот.
    Lenovo G710 Notebook, Intel® Core™ i5, 43,9 cm (17,3 Zoll), 1000 GB Speicher, 8192 MB DDR3-RAM
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот почти такой же, только без системы, а стоит дороже:
    Lenovo IdeaPad G710 59435109 17,3" i5-4210M 8GB 1000GB 820M Free DOS
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Все приложения просто летают. Если есть вопросы по нему, спрашивай. Как раз твой бюджет.

  • Без системы и только год гарантии за 360€:
    Lenovo G70-70 80HW006JGE Notebook 17,3" i3-4005U 4GB 500GB Free DOS
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Разница с тем что выше за 499€:
    -без системы
    -нет дополнительной видео карты
    -только 4гб память а не 8гб
    -процессор I3 а не I5
    -гарантия 1 год а не 2
    -жесткий диск 500гб а не 1000гб


    Стоит ли доплачивать 150€? Думаю да. Только система 8.1 сотню стоит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Думаю классный ангебот , возьмём скорее всего . Сын как раз задумывался 17" взять . Тем более процессор I5 , память 8гб и жесткий диск 1000гб .


    Тут ещё стоит : + Gratis Office 365 Personal (UVP 69€*) . Что это такое - это как Microsoft Offise ? Это на 1 год бесплатно , а потом не придётся ли платить ?

  • Офис установлен но не активирован. Для активации прилогается такая коробочка с ключом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Один год бесплатно, потом если не продлишь, то не сможешь работать.
    Я не стал заморачиваться с регистрацией в Microsoft и удалил. Поставил Libreoffice. Для дома вполне хватит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Lenovo G710 Notebook - ауслауфмодель с очень неплохой комплектацией.


    Lenovo G70-70 Notebook - новая модель (декабрь 2014года), по моему неудачная.
    смущают графика и фестплата.

  • Lenovo G710 Notebook - ауслауфмодель с очень неплохой комплектацией.


    Lenovo G70-70 Notebook - новая модель (декабрь 2014года), по моему неудачная.
    смущают графика и фестплата.


    На моём ноутбуке все программы были установлены серединой октября этого года. Наверно один из последних G710.

  • У жены на baur.de бесплатная пересылка . Это вроде тоже самое или ? :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , спасибо . Всё , заказали в baur.de с 3 годами гарантии .

  • На ОТТО сегодня бы на 10€ дешевле обошлось ).

    Исходный код
    Bis zum 30.12.2014 schenkt OTTO allen Neukunden einmalig 10€ und zusätzlich einmalig die Versandkosten von 5,95€. So einfach geht’s: Geben Sie bei Ihrer Bestellung einfach den Gutscheincode 81802 an.
    Mindestkaufpreis 20€. Der Gutschein gilt einmal pro Haushalt. Gilt auch für Kunden, die seit mindestens 2 Jahren nicht bestellt haben. Gilt nicht in Verbindung mit anderen Gutscheinen und nicht für Artikel anderer Verkäufer auf www.otto.de. Die Versandkosten i.H.v. 5,95€ werden zunächst auf Ihrer Rechnung ausgewiesen und anschließend vom Rechnungsbetrag abgezogen. Barauszahlung und Kauf von OTTO-Geschenkgutscheinen nicht möglich. Gilt nicht für sonstige Lieferaufschläge.
  • Да , я видел . На baur.de тоже для новых кундов 15 евро гутшайн , но пересылку тогда надо платить . Не стал заморачиваться , заказал так . :D

  • Уже получили . Даже не ожидал что так быстро . Ровно двое суток .

    У сына старый НР с вондовс 7 кату от "Samsung CDHC 10 Klasse 16GB" не брал , а мой с виндовс 8 берёт . Хотя думаю скорей всего от железа , а не от виндовса зависит .

    Извиняюсь , перепутал . Это мой старый комп с ХР CDHC карту не видит . А у сына с виндовс 7 видел , но видео тормозило когда прямо с карточки включали , а мой с виндовс 8 проигрывает без проблем .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • А что вы скажете про этот ноут?
    Надо для простого пользования, интернет и офис ну может иногда поиграть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А не маловат будет 15 цоль? Лучше 17 поискать! А если размер не имеет значение, то я бы планшет взял. Я так и поступил в принципе, теперь комп включаю очень редко, а нот вообще стоит без дела. Подумай!