какой выбрать Нотебук

  • Ребят на какие марки стоит еще обратить внимание кроме леново
    жене надо чисто для работы,те интернет и какаято их спец программка.
    Недорого...

  • А чем Lenovo не устраивает? У него цена-качество на уровне. Правда не знаю как там с ремонтом или апгрейдом выглядит. Из дешевых ещё Acer, но например ту модель что я перед новым годом купил, зашили так что даже чтоб рабочую память добавить надо весь корпус до последнего винтика разобрать. Благо знал заранее и для начала собрал все нужные железяки и только потом разобрал корпус и установил всё разом.
    --


    Кстати сделал ещё апгрейд, выкинул DVD-Rom и поставил салазки для второй платы HDD, теперь работает в режиме дуалбоот! :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • по производительности i3 3110M , по энергопотреблению i3 4010U, если для работы дома то однозначно i3 3110M, если работа от акку то с i3 4010U будет работать дольше.

  • У не просто так стоит , Урезан =) U , ULV...


    я такое в жизни больше не возьму, дерьмо. ИМХО


    Старый Pentium Т4500 ( дуалькор , 2,3 ггц ) в повседневной работе намного шустрее , поставил плату SSD и будет еще служить )))


    хотя тесты говорят другое, типа У немного быстрее пентиума , ощущение в повс. работе всё же ..

  • За такую цену я бы посоветовал Lenovo G500 Notebook i3-3110M - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ушел он . Долго я думал . Может ещё что то подобное посоветуете . Желательно уже с виндовсом (купить , отдать и больше ничего не делать) и 2 года гарантии , до 400 евро .

  • Бери пока есть. Норм ноут.

    Имеешь в виду этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или всё же этот лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что то Леново G700 нет нигде с Виндовс...
    А что вы скажете про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде они с Леново породнились?
    Процессор i5,Windows на борту и гарантия 3 года?
    Есть какие нибудь недостатки у этого ноута?

  • Я уже купил Lenovo G700 с виндовсом и 1 год гарантии за 400 евро , а этого ангебота в альди не видел . И сам я не разбераюсь в них . Но думаю из за 3 года гарантии я бы взял с альди . В интернет ходить думаю он по любому пойдёт .