Fritz box умер

  • Вот такая ерунда 7270 за три года уже второй накрылся .с заменой проблем нет позвонил в 1и1 сказали вышлют новый,но опять настраивать телефонную книгу заносить .недогоняю из какого дерьма их делают.

  • питание порядке .достал старый 7150 поставил вместо поломаного всё работает.
    а умирал он мучительно ,утром сначала интернет пропал ,позванил в 1и1 думал шторунг ну кабели подвергали и заработал.вечером опять интернет пропал ,выдернул питание включил а он моргнул на прощание и потух.подождал минут десять включаю а он также моргнуть пару раз и в отключку .вот так выглядит мертвый фриц.привольно звучит.
    да установки гдето сохранял вот найдули .

  • Мой 7270 на днях скоропостижно скончался: после включения все лампочки горят не зеленым, а бледно-розовым светом. Адаптер в порядке. Отправится на свалку.

  • а что вы паритесь на них же гарантия должна быть по моему три года попробуйте просто заменить у провайдера


    Подтверждаю: 5 Лет!
    А во вторых выкинуть всегда успеется, сперва попробовать надо его на ноги поставить. Лично я их уже несчитанное количество к жизни вернул. Делается очень просто, идеш в инет на ихнюю страницу AVM и ищеш Recovery Tool , только надо смотреть чтоба с маркой фрица совпадала. Подключаеш фрица к компу лановским кабелем и во фрице обязательно использовать лан - гнездо1, включаеш в разетку потом стартуеш программу, ну а осталное делаеш что тебя эта прога попросит.


    ПС: фаервол и антивирь должны быть отключены. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Мой 7270 на днях скоропостижно скончался: после включения все лампочки горят не зеленым, а бледно-розовым светом. Адаптер в порядке. Отправится на свалку.


    Может мне подариш? Пересылку оплачу. :D

  • Тоже пока никогда неломались! :thumbup: 7390 у меня, так на него пять лет гарантии, на старые уже непомню сколько было. Я бы тоже попробовал востановить конечно!

  • после включения все лампочки горят не зеленым, а бледно-розовым светом


    Это один красный светодиод внутри светится. Пробуй recover image, как сверху сказали.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -> fritzbox.fon_wlan_7270_vXXXX -> x_misc -> deutsch -> FRITZ.Box_Fon_WLAN_7270_vX.XX.XX.recover-image.exe

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Привет скажите у меня на днях после удара молнии фритц 7270 полностью потух с ним можно ещё чо зделать или выбрасывать гарантии нет?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я бы отдал но фритц не мой он у меня после удара молнии здох теперь наверное придется оплачивать или другой покупать. ?(

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вот такая ерунда 7270 за три года уже второй накрылся .с заменой проблем нет позвонил в 1и1 сказали вышлют новый,но опять настраивать телефонную книгу заносить .недогоняю из какого дерьма их делают.

    У меня с айцами осталось два месяца, и на той недели мой фритц накрылся, без проблем прислали новый и еще позвонили чтоб "рехнун невыбросил, гарантия мол 2 года от AVM"
    Благо все настроки совпали со старой версией.
    Тел.Книга хронится всегда в другом месте, т.е не в боксе.Я аж удевился, даже непришлось настраивать ничего.

  • Привет скажите у меня на днях после удара молнии фритц 7270 полностью потух с ним можно ещё чо зделать или выбрасывать гарантии нет?


    Если блок питания живой,то после молнии с него т.е фрица только корпус и антенны ешё можно взять. А остальное в мусор. :D