Не загружается страница одноклассники.ру

  • приехал 2 дня назад из отпуска.И не могу зайти на одноклассники.страница не грузится.пробовал разные браузеры на двух компах неидёт.Сейчас попробовал на телефоне.идёт.Интернет у меня 1&1 а мобильный О2.Неужели провайдер заблокировал страницу?Кто что посоветует?

  • У меня вчера пол-дня не открывалась страничка, потом открылась,
    но не все фотографии можно было посмотреть, да и не все игры работали.
    Сегодня пришла с работы, опять не грузилась страничка, сейчас опять работает :S

  • У меня вчера пол-дня не открывалась страничка, потом открылась,
    но не все фотографии можно было посмотреть, да и не все игры работали.
    Сегодня пришла с работы, опять не грузилась страничка, сейчас опять работает


    Игр наверное много :D

  • советую всем проверить скорость,напр.speed.com,
    1&1можно проверить,зайти через влан если роутер и хенди с ним,а так через хенди идет потому что меньше трафика надо.

  • хто их положил то? :D Оно могёт быть и не плохо было бы шоб положили, но пока что проблемы судя по-всему локальные :D потому как 5 мин назад
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Меня меньше волнует сама страница,а волнует проблема.перестартовывал роутер уже несколько раз.Проблема осталась.

  • Меня меньше волнует сама страница,а волнует проблема.перестартовывал роутер уже несколько раз.Проблема осталась.


    Сосед позвонилк анбитеру связи,там решили проблему

  • Так вы тоже считаете что анбитер блокирует? Тогда не буду по этому поводу заморачиватся.Нет так нет.Проживу и без одноклассников :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WOWAR ().

  • WOWAR,-попробуй просмотреть файл host -на видео смотреть с 1мин 20сек Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    WOWAR,-попробуй просмотреть файл host -на видео смотреть с 1мин 20сек


    Это не мой случай.Хост я уже просматривал ,там всё чисто.У меня вообще не загружается страница.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WOWAR ().

  • Цитата

    Сотри в браузере Cookies и Cache.


    Вы меня неправильно поняли.На двух компах неидёт .Перепробовал 3 браузера.безрезультатов.

  • Задай в адресную строку браузера 217.20.147.94
    если не открылось; можешь почистить свой DNS в поиске виновса задай cmd в окно скопируй ipconfig /flushdns затем энтер.


    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри проходит ли у тебя пинг на одноклассники задай 217.20.147.94 затем pingen.

  • Цитата

    На этой странице посмотри проходит ли у тебя пинг на одноклассники задай 217.20.147.94 затем pingen.


    Сделал как вы посоветывали. Только вот тут ничего не понятно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.