Футбол Люксембург - Россия

  • Пробую купить, по этому и спрашиваю может кто ещё хочет что-бы знать сколько билетов покупать.
    Ты тоже хочешь?

  • Я поеду обязательно.Ездил и в прошлый раз с женой и дочкой.Билеты там покупал прямо в день игры.Правдв достались только на трибуну за воротами.Оттуда не очень то смотреть.Вот только не знаю сколько человек будет со мной.Когда тебе надо это сказать?

  • Цитата

    В личку имена для заявки.


    Походу топик стартер зашифровался.Просил сылку в начале Августа и до сих пор тишина , попахивает комерческой рекламой. :thumbdown:

  • Да,действительно пропал человек.Как мною было написано выше был там на последней игре с участием сборной России.Билеты покупал в кассе стадиона.Правда мы приехали к самому началу игры и билеты достались только на трибуну за воротами.Немного свремени потерял пока стадион разыскивал.Местные почемуто немецкий язык игнорируют,хотя ведь один из государственных.Спросил по-русски.Вообщем нашел с горем пополам.Еам стадион около10 тыщ вмещает.Не думаю что аншлаг будет.

  • Однако,на viagogo 300 евриков за билет хотят.Сборная Люксембурга вообразила себя сборной мира не меньше?

  • viagogo это офмциальные спекулянты ,скупают билеты и перепрадают в бундеслиге это в полне нормально
    не зря на многих стадионах германии фанаты плакаты вывешивают viaNOgo



    Nikolaj почём билеты в прошлый раз на стадионе брал?

  • Билеты в 4-раю стоит 300€ это сильно дорого,в 1-ю раю стоит 1000€,походу можно на воротах постоять во время игры.или 1000 добавить и в Tурzию всей семьёй слетать.


    mfg

  • Мы завтра выдвигаемся на двух машинах, может кто еще едит ? Думаю русаки привезут с собой билеты для продажи, мы покупали в Москве по 30€ так что до полтиника там можно будет найти

  • Мы завтра выдвигаемся на двух машинах, может кто еще едит ? Думаю русаки привезут с собой билеты для продажи, мы покупали в Москве по 30€ так что до полтиника там можно будет найти

    Привет.
    Откуда выезжаете? Во сколько?