hifi receiver

  • хочу дома поставить audio систему с хорошим звуком кто что посоветует? ассортимент большой и цены из марок попадались denon,yamaha,pioneer,bose,teufel на какие функции обратить внимание?

  • Были уже такие темы на форуме, поищи, если не найдешь ничего для себя подходящего , то озвучь бюджет и пожелания - хочешь слушать музыку, для телека, что за комната. :thumbup:

  • Звук хочешь только стерео 2.0 или для домашнего кино 5.1 или 7.1 ?
    Ну и бюджет конечно важен,а то сейчас тебе насоветуют,что придётся в банк за кредитом топать! :thumbsup:

  • Смотря для чего. Для музыки и кино - одно, только для музыки или только для кино - другое. Тут и бюджет разный и подход к акустике, набору встроенных эффектов и др...


    ТС, озвуч для чего нужна аудиосистема...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • вот нашел, с колонками 650 что скажут профи ?или за эти деньги что-то лучше можно приобрести? redcoon.de/B407099-Sony-STR-DN1030-schwarz_7-Kanal-AV-Receiver

  • вот нашел, с колонками 650 что скажут профи ?или за эти деньги что-то лучше можно приобрести? редцоон.де/Б407099-Соны-СТР-ДН1030-счварз_7-Канал-АВ-Рецеивер


    Привет,я конечно же не профи,но немного музыку и хаймкино люблю...
    За такие деньги очень даже не плохой комплект,если ты это имел в виду.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я бы конечно немного добавил и такой вариант взял(цвет у колонок немного солиднее и смотрится лучше). ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну а если немного бюджет увеличить,то вот это самое то. :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну а если денег,"как у дурака махорки", то вот самый лучший вариант. :D:D:thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • franzus1980


    На акустику надо обратить внимание и наличие многополосного эквалайзера в ресе.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.