WiFi TV-Box - "Aqua HD"

  • ну вы мужики даёте!
    это форум, а не чат с краткими предложениями в конце концов. ВЫ бы полее подробно отписывались о методах востановления коробки.
    а то я не вижу смысла дальше давать советы! :tomate:

  • Отписываюсь!


    Загнал заново Android файлом RSH-A10-C2.img всё отлично пошло,только пульт не работает,а как запустить не могу разобраться.

  • Medwed


    а от куда дровишки?
    просто первую попавшуюся прошивку чтоли прошил или как определил? :huh:
    просто тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написано что проц у него A20 а ты загнал от A10-. удивительно, что не превратил в кирпичь.


    ну как бы то нибыло


    расказываю в теории
    нужны конфиги под оригинальный пульт


    - От родной прошивки скопировать файлы: system\etc\remote.conf и файлы из папки system\usr\keylayout\
    - После перепрошивки, если не работает пульт попробовать заметить файл remote.conf
    - Если замена remote.conf не помогла, то нужно смотреть насколько отличаются файлы из keylayout (скорее всего нужный файл какой-то один, но я не знаю какой) и пробовать их заменить/исправить.


    то есть ждать появления в теме владельцев рабочей коробки и просить их вытащить файл remote.conf и всю папку keylayout
    или как писал выше накатать письмо производителю с просьбой выдать прошивку

  • Люди,Люди и долго мы будем плотит са свои незнания... И попадаться на уловки мошеиников.Учитес пользоваться интернетом .К примеру купите Телевисор (smart tv) Или просто задаите
    в интернете задаите в поисковике что хотите смотреть. И выидет достаточно страничек ,,,Дерсаите. Русское телевидение

  • leoo


    проблема в том, что процент продвинутых слишком мал, ну а когда пытаешься расказать то никто не верит, ведь по телевизору показали и в газете написали, а там не врут :hust:

  • Ребята помогите вытащите пожайлуста файл remote.conf и всю папку keylayout из своей рабочей коробочки,буду очень благодарен.

  • Дорый день у меня одна проблема с моей приставкой она не стартует
    больше, светится на экране dopelcore и больше ни чего . Помогите
    пожалуйста запустить приставку! Благодарю взарание.

  • В заде есть кнопка РЕЗЕТ, попробуй нажми и держи (10 сек) ,при этом воткни блок питание.




    Достал такую игрушку (рабочию) на днях попробую вытащить конфигурацию для пульта, есле вам ещо надо.

  • С Новым годом! Спасибо, что откликнулся.
    Не нашёл к сожалению той спасательной кнопки "reset." Может и есть на моделях новее

  • Я перепутол, резет кнопка только на новой Aqua HD:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Утебя ещо первая версия:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Вот этот имедж должен на твоей приставки с пультом работать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Достал с обоих через "Online Nandroid Backup" имеджи, но то что тебе надо не нашол. (можэт Snake поможет)
    То что я достал надо есле хочеш сново залить с "PhoenixCard_V3.0.9" переупаковать в формат .img


    Вот так выгладит папка :
    То что ищете
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    То что я думаю вам нужно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо! Буду пробовать, только я не понял, сама процедура восстановления.
    Можешь описать всё по порядку, пожалуйста.
    Ещё раз спасибо, с уважением Владимир.

  • slawjan2000
    странно что remote.conf нету. хотя может это нормально для "алвинеров". сам в руках не держал.



    eridan
    сложного ничего нет. slawjan2000 озвучил самый главный момент "PhoenixCard"
    а далее как пример (первое что нашол гугл) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чтобы работал оригинальный пульт, надо закинуть Treiber и Key Layout.
    Вот я выложыл то что тебе надо: keylayout.rar , sun4i-ir.rar


    keylayout ---> в папку system/usr
    sun4i-ir.ko ---> в папку system/vendor/modules (Есле там будет "sun7i-ir.ko" то стери его)


    "Это оригинал Files с твоего AquaHD"

    Файлы

    • keylayout.zip

      (14.61 kB, скачали 52 раз, последнее скачивание: )
    • sun4i-ir.zip

      (42.72 kB, скачали 42 раз, последнее скачивание: )
  • Скаьай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    там ест фтп сервер.
    Для того чтобы в систему то нужен роот.