WiFi TV-Box - "Aqua HD"

  • Нету на них оригинальных прошивок, они модифицирываны.
    Попробуй с поста 40 или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есле пульт или влан не будет работать, то можо будет подправить.
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем slawjan2000 ().

  • Подобрал прошивку от MK808C в принципе подошла и апарат запустился но не работает WiFi и родной пульт
    видел выше постом что выложили родные файлы для нее но как их закинуть в приставку не могу разобраться!!!
    Может ку кого уже есть готовая рабочая прошивка под этот апарат????

  • Привет всем кто подскажет где можно найти драйвер для тв приставки Aqua HD a то у меня ком приставку видет а драйвера не находит.

  • Да пробовал уже многими программами для прошивки на сайтах пишут что драйвер сам должен установится у меня что ни как не получается.Подскажите какая программка лучше подойдёт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем e1269 ().

  • с СД карты,да орегинальную прошивки нет,а с другой пульт не работает,драва здесь в теме выкладывали но у меня лично не получилось,заказал с китая 2.4g Wireless Fernbedienung.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Silver ().

  • almil

    Закрытие темы