BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • Тут есть маленькая хитрость ,если хочешь смотреть шурку то ставь сначала android +update а патом софт на сателит последний и именно в этом порядке ,стери все ключи в softcame ,тогда должно работать .
    Шура будет работать но возникнут проблемы в androide
    с некотырыми арк ,будут закрыватса или выдавать ошибки .
    Так што выберай или шура или рабочий android .А лучше наберись терпения ,думаю скоро исправят .

  • Ну вроде бы не долго ждать осталось. Я "на скорую руку" протестировал - киношка показывает, из браузера при начале просмотра "не выбрасывает". Ждем нового ПО, сегодня-завтра...

  • Выставил на своём сайте новый софт на ресивер и полный дамп.

    Выставил для скачивания и андроидный софт для этого ресивера.


    Если из-за большого трафика
    взвоют владельцы платформы , на которой размещён мой сайт, я этот софт опять смахну.


    Нет времени чтобы протестировать новое программное обеспечение, но точно уже могу сказать, что улучшилась картинка по спутниковому телевидению. В новом ПО забиты новые драйверы.

  • Спасибо Александр, вечерком обновлюсь :P
    Беру дамп, т.к. искать и эдитировать в лом - дамп же с каждым разом всё лучше и лучше :)

  • MOCT

    Цитата

    Если из-за большого трафика
    взвоют владельцы платформы , на которой размещён мой сайт, я этот софт опять смахну.


    на всякий случай ... зеркало Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно как-то поставить этот софт или дамп от 15.01.2014 для сателитной части, потому что стало лучше на HD каналах, по сравнению с предыдущей версией, а андроидную часть поставить старую, которую тут выкладывали, потому что на первый взгляд стало ещё хуже?

  • Софты для спутниковой части и Андроидной части разные и могут ставиться отдельно. Но после установки софты начинают взаимодействовать вместе, так как у них есть общая часть в плане подключения у Интернету через кабель или WiFi (не ставить же в устройство два разъема LAN и два модуля WiFi). Если Вы установите новый софт для DVB-S2 и оставите старый софт для Andriod, то будете иметь проблемы в реальном времени и в будущем.
    Не знаю какой там у Вам "первый взгляд", но и я тоже не "зоркий сокол", обновил Андроид и увидел что стало намного лучше смотреть IPTV, я бы даже сказал, что очень хорошо. Я смотрю здесь Новое ТВ, так вот, при тестировании за 3 часа не было ни одного подергивания или зависания, учитывая то, что сервер находится в Нюрнберге, а я смотрю в Шэньчжэне.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шаманчик ().

  • Я Новое ТВ не смотрю, как и IPTV, мой первый взгляд был ограничен 30 минутами просмотра фильма в HD по известному немецкому провайдеру, где всё шло я бы сказал идеально. Потом переключился на андроидную часть, попробовал ютуб, идёт с зависаниями, попробовал сериалы онлайн через DroidStreamPortal - подёргивается постоянно, видно даже по движению курсора мышки на экране, как он двигается, будет ли видео тормозить. Может конечно ресивер обновлял Apps в это время и был сильно загружен этим, незнаю. Буду продолжать наблюдать.

  • @ - шаманчик.


    Можешь пожалуйсто ClingServer_V21.app и приложение ClingClient_V21.app ещё раз выложить?
    Твой линк в 98 посту больше не работает.


    Спасибо

  • Обновил сегодня софт (для спутниковой части и Андроидной части) - на последнии версии от 15.01.14 .


    Первое впечатление что картинка на спутниковом и в правду лучше стала. Растроило что ЕПГ не в том порядке как на фаворитах показывает.
    Вообще считаю что переключение каналов (между фаворитов) не очень удачно сделано. Точнее-> если я переключаю на другой фаворит включается автоматичестки первый канал (маркировка остаётся на названии фаворита) и что бы выбратъ второй или третий канал мне надо нажать кнопку „на лево“ что бы попасть на список.
    По идее если я фаворит выбрал, то маркировка дожна быть сразу на первом канале (есчо лучше на канале который я в последний раз включал)


    Жалко что порядок вафоритов так просто не поменять….


    С андроидной частъю пока проблем нету. Новое ТВ работает без проблем, ютуб – одно видео попробовал, тоже без проблем. Сын наверное селый час играл в какую то игру – без сбоев.


    Тестирую дальше......

  • Можешь пожалуйста ClingServer_V21.app и приложение ClingClient_V21.app ещё раз выложить?
    Твой линк в 98 посту больше не работает.


    Да, пожалуйста!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Шаманчик.


    Спасибо - уже проверил, работает отлично..... Жаль что только на андроидной части.


    А вообще хороший ресивер!!! Молодцы. Надеюсть что софт тоже будет до ума доведён.

  • У меня похоже проблемы из-за загруженности cpu, пишет что свободного места только 1%, хотя все процессы завершены

  • Ну это думаю не срu а во внутреней памети место мало стери ненужные программы типа твитор новости короче то что некогда неиспользовал и если незнаеш что за программа можешь просто через маркет узнать ну и пановой поставить если надо будет . Меньше программ меньше они лезут в сеть за обновлениями ,шустрей работает аппарат .
    Ну теперь про софт ,спасибо за обновление Андроид работает класс ошибок пока незаметил ,Kartina.tv официальное арк работает без проблем и архив и видеотека ,также арк Myvideo которое просто раньше закрывалось с ошибокй ,сейчас работает без проблем .
    Сателититная часть ,я поставил тоже Dump от Моста ,каналы очень даже хорошо сортированы ,перекинул пару в фаворитах под себя все ок .При вызове епг конечно каналы не всегда соответствуют порядку но ето нетак уж заметно.
    Теперь про тетку ,соеденяется сразу по ссскам ,невкам еще непробывал ,по sd и Hd+ каналам на примке проблем незаметел ,на Hd каналах заметел freze (замерзание короткое) это на 09c4,
    будет время попробую на 1702,ну я думаю что ето примка чтото крутит и стабильность возмоно только при oscam .
    Думаю может поставить на Бест другой лаунчер типа Smart launcher может быстрей работать будет а то у радного много виджетов они тоже жрут немало .
    Ну это дело хозяйское .

  • У меня похоже проблемы из-за загруженности cpu, пишет что свободного места только 1%, хотя все процессы завершены


    Больше склоняюсь что Ваши "проблемы" в непонимании основ работы с Андроид-устройствами. Измерять работу CPU "свободным местом"... Если CPU загружен на 1%, это означает, что процессор занят работой всего на 1%, а 99% он "отдыхает", но готов в любой момент работать на все 100%. А вот для памяти действительно нужно место, и чем его больше, тем памяти лучше. Памяти в Вашем устройстве достаточно для того, чтобы оно нормально работало. Памяти две в устройстве: оперативная ОЗУ 1Gb и ПЗУ 4Gb. Оперативная для работы с уже запущенными приложениями и чем больше приложений (виджетов) запущено и работает в одно и то же время, тем больше нагружен процессор и задействовано больше памяти (при этом будут замечены замедления и зависания в работе). ПЗУ предназначена для инсталляции приложений. Часть памяти ОЗУ и ПЗУ задействована системными приложениями, которые необходимы для работы устройства. Если в настройках открыть пункт меню "Память", то можно увидеть следующее: Внутренняя память - (ОЗУ), Всего места 0.99Гб, Доступно 608Мб, Данные приложений 280Мб, Данные кэша 44.66Мб, Прочее 8Кб... Внутренняя память (ПЗУ) - Всего места 316Мб...вот здесь отображается неверная информация в абсолютных цифрах (должно быть 4Гб). Происходит это потому, что программно сделан "файл подкачки", который нужен для работы и резервирования системы (чтобы устройство тяжело было убить неправильными действиями и чтобы устройство нормально восстанавливалось после перезагрузки). Вот информация об этом файле подкачки и отображается в цифрах. Но реально памяти 4Гб и загруженность памяти ПЗУ можно увидеть на графическом индикаторе (ниже надписи Внутренняя память). Там цветными метками обозначена задействованная память, а вся серая шкала до конца это свободная память. Так что памяти хватает, не смотря на то, что написано 316Мб.
    Как то так... Надеюсь теперь будет хоть немного понятнее.

  • Шаманчик, при всём уважении к тебе, все что ты делаешь для этого ресивера, но загруженность CPU на 99% при том, что я никаких APP не запускал, это не нормально и основы работы андроид устройств, как ты пишешь, я прекрасно понимаю. Может это они все как писал Smok полезли за обновлениями, но это уже другая история.

  • сегодня отключил свой дрим и целый день гонял етот апарат, был включен канал рен тв от неврус, щол сериал дольнабойщики, за весь день даже не дёргнулась картинка, всё было супер, вечером попробовал переключить и тут все супер не торможений нечего такого не заметил, думаю что софт удачный получился, Шаманчик спасибо и продолжай в том же духе