BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • 2 Glivera...
    Если бы так было у всех,то тогда не нормально. А если только у одного Вас, то тогда нормально. Никто не знает, кроме Вас самого, что Вы делали с устройством, как и что обновляли. А если Вы на "ты" с Андроидом, то тогда без проблем за 5 минут можете определить, что является причиной такой огромной "нагрузки" на процессор, какое приложение так "насилует" процессор. Программ для определения этого (бесплатных) полно. Они позволяют определить что у куда лезет, что сколько "кушает" и что грузит "по самое не могу" процессор. Ну а потом делаются выводы и принимаются соответствующие решения. Гадание на кофейной гуще здесь не поможет.

  • У меня похоже проблемы из-за загруженности cpu, пишет что свободного места только 1%, хотя все процессы завершены

    file:///C:/Users/kirilll/AppData/Local/Microsoft/Windows/Temporary%20Internet%20Files/Content.IE5/RG2NIQ9W/Screenshot_2014-01-22-09-27-25[1].png

  • Не в обиду ,но по этой ссылки мы неможем нечего увидеть ,так как картинка лежит у тебя дома ,а у нас нету доступа. ;-)

  • И хотел бы помочь, но никак... Раз 10 перечитал сообщение, вроде бы по-русски, а не понятно? При чем здесь первое ко второму? Напишите мне в Личные подробно о Вашей проблеме, если пойму о чем речь, то помогу.

  • как забить ключи на Бисс например ,новый НТВ МИР на Амосе , ключи без проблемм ,а вот название канала ни как не могу в ручную записать , есть ли программа для КЕЙСОВ ?

  • Никаких эдиторов не надо. Надо взять файл ".....key" и прибавить окончание txt, "....key.txt" файл легко редактируется текстовым эдитором, потом убрать окончание и залить его в ресивер

  • Добрый вечер!
    Помогите пожалуйста восстановить исчезнувшую иконку torrent controler с экрана в андроид тв. В списке приложений она есть и приложение запускается, а на главном экране она пропала!
    За ранее спасибо!

  • Наведи курсор мышки или пульта на этот APP и зажми левую кнопку или круглую центральную на пульте, должно перебросить на последний активный рабочий стол этот app..

  • Появились спонтанные потери сигнала на примке, пишет что сигнала нет и картинка пропадает, потом появляется сама по себе.
    По андроиду: после тотальной зачистки, вроде показывает нормально.

  • А почему Вы думаете, что в "появившихся спонтанных потерях сигнала" виноват только ресивер, а не что то другое? Например: качество премного тракта (конвертор LNB, кабель от антенны к ресиверу, соединения в разъемах на LNB и на ресивере, вода в кабеле и т.д.) или сильные помехи от электронных устройств (мобильный телефон, который лежит на ресивере или рядом, микроволновая печь, которая на кухне рядом с ресивером, рутер и т.д.) или проблемы у провайдера с аплинком сигнала на спутник или проблемы с транспондером на самом спутнике или ветром сместило антенну от точного положения на спутник и сигнал на приемной стороне на грани возможности приема. Могут быть еще десятки причин, которые могут влиять на качество приема, но нельзя с уверенностью говорить что в спонтанных потерях виноват только ресивер. Вам нужно разбираться там у себя на месте, что создает помехи приему.

  • Голос с требуны-
    Сам э тот рес не имею , просто с интересом читаю всё про него.Дак насколько мне не изменяет память ета тема уже обсуждаласъ выше.
    Почитай, там Шаманы сидя на Мостах много интересного рассказывают. :)
    POST Nr-213 bis 218, aber der Fragesteller hat ein Link bekommen :(

  • там Шаманы сидя на Мостах много интересного рассказывают


    Это как? Это намек на что то? Поясните (можно в Личных), как это "Шаман сидит на мостах"... Про то что "рассказывают" можно не говорить...