BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • Сегодня получил для тестирования новую версию ПО для "спутниковой части" и специальную версию XBMC для "андроидной части". В спутниковой исправлена работа таймера выключения (после срабатывания таймера ресивер переключается в андроидный режми и только потом устройство выключается). XBMC проигрывает "тяжелые" файлы (БлюРей ДВД Рип) по 40-50 Гиг без подтормаживаний. Проверил также работу Новое ТВ (New-Rus.TV) с приложением (.app), настроенным под это устройство. Работает (в Китае) довольно таки стабильно, смотрю Олимпиаду и радуюсь жизни! После завершения тестирования обновление будет доступно как обычно.

  • Привет любителям BEST 5 HD.
    подскажите пожалуйста, как можно скачать каналы, отсортировать на компе и снова загнать их в ресивер.
    Спасибо всем!

  • Привет всем! Всё прочитал про BEST 5 HD но не нашёл своей проблемы.
    Русские каналы не пропадают через шару а немецкие через 5,10 минут отключаются.
    Кто знает в чём проблема?

  • Шара думаю тут не причём, на других ресиверах всё нормально а эмуляторы не знаю как настроить.

  • привет всем юзерам этого прикольнова ресивера,
    подскажити пожалуйста.


    как можно сгрузить каналы на стик, отсортировать на компе и снова загнать их в ресивер?
    Спасибо всем!

  • [align=-webkit-center]

    Извините за вопрос, но хочется узнать у профи . Можно ли сделать на данном аппарате открытие DVB-S2/8PSK MPEG4 T2-MI ? Вроде как кодировка на аппаратном уровне

    [/align]

  • [align=-webkit-center]

    Извините за вопрос, но хочется узнать у профи . Можно ли сделать на данном аппарате открытие DVB-S2/8PSK MPEG4 T2-MI ? Вроде как кодировка на аппаратном уровне

    [/align]


    Нет, нельзя. Это комбинированное устройство (спутниковый ресивер и Андроид-приставка) и может делать то что умеет.
    Больше информации об MPEG4 T2-MI можно получить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • шаманчик.


    Можете пожалуйсто ClingServer_V21.app и приложение ClingClient_V21.app ещё раз выложить?
    Ваш линк в 98 и в 202 посту больше не работает.


    Спасибо

  • Скопируй ссылку и убери :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? и забей в браузер.Всё работает.Это глючит http://anonym.to?.

  • Здравствуйте, ваш ник выглядит так:
    anonym.to/?http://anonym.to/
    можете посмотреть пожалуйста ещё раз
    За ранее спасибо.
    С уважением Андрей

  • Да пожалуйста.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS
    В последней версии ПО для Андроидной части Server установлен по умолчанию и ClingServer устанавливать нет необходимости. Только ClingClient на смартфон или планшет.

  • Я не мог этого обещать. Я не могу выкладывать "тестовый софт". "Тестовый" софт и "релиз" это не одно и тоже, а я имею возможность получать только "тестовый" софт для "поиска проблем" в нем. Релиз получает только владелец ТМ и выкладывает только он там, где считает нужным и когда нужно, а у меня нет информации, получил он "релиз" или нет. Я просто предположил, что раз тестовый у меня, то релиз в ближайшем будущем появится там где обычно.
    Я тоже жду релиз как и Вы там где обычно.

  • Могу выложить XBMC медиацентр, специально адаптированный под BEST5 (будет работать также с BEST HD45). Проигрываются mkv файлы больших размеров без подтормаживаий.


    Взять можно здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS
    Это приложение адаптировано и будет работать только с BEST Андроид-устройствами и не будет работать с другими.