BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • Дааааа,
    походу кончился супорт


    этого и стоило ожидать.


    без возможности что то сделать самому,большенству любителей он не интересен.
    как и мне.обновления от заинтересованных лиц одно исправляет другое портят.сам в этом убедился,удалив все обновления
    HD видео(Full) начало работать так как надо,даже xbmc настроил по душе.на этом и остановился,хотя с нетерпением ждал нового,но видно недождусь,опять подключу minix7(5) и ipbox.
    для меня они намного интересней,в смысле возможностей......

  • Программисты продолжают работать над софтами, на мой взгляд, нет никакой необходимости спешить - все функции с последними софтами работает хорошо.
    Кто особенно сильно страдает без новых софтов, попытайтесь хоть как-то связно заявить, что вы ожидаете от нового программного обеспечения и что не работает на старом софте.

  • Кто особенно сильно страдает без новых софтов, попытайтесь хоть как-то связно заявить, что вы ожидаете от нового программного обеспечения и что не работает на старом софте.


    Андроид софт последнее обновление как и раньше писали все действительно хорош, если не используешь просмотр HD.720i идет на грани срыва,1280i вообще не идет,и это при включеном аппаратном.Про xbmc даже и мечтать не стоит пока не почистишь и не отключишь лишнее,частые потери интернета при подключении медиа просмотра(возможно нестандартных типа rtmp).
    сбросил все на заводские настройки,настроил.теперь проблем с xbmc и просмотром потокового HDи fullHD и интернет нет,но появились другие. После полного отключения: включается при подключении питания и не сохраняет разрешение экрана на андроид.Как будет время и повод погоняю и напишу.Без root не стоит напрягаться,а бомбить,это железо того не стоит.

  • Я думаю, что нет смысла здесь обсуждать работоспособность каких-то отдельных эппов с этим ресивером - таких программок десятки тысяч. У программистов ресивера нет возможности приспособить программное обеспечение аппарата ко всем этим эппам. Обычно всё происходит наоборот, появляется новый процессор и базовый софт и к нему посторонние программисты приспосабливают свои дополнительные программки.

  • admin извеняюсь!!!это привычка с 4 pda.
    Мост ты прав на 100% и с этим не поспоришь, по этому я и ищу все ответы там где положено.чтобы смотреть сат.тв и потоковое,это по моиму очень хороший аппарат и я ничуть не жалею что преобрел его,а для простых пользователей как моя жена,это очень удобный и простой(требует опять подключить).ну а для таких как я есть куча приставок с которыми есть возможность изгаляться.придыдущий пост это просто информация что 100% софта небывает,а выбирает каждый по своиму вкусу.

  • што может бытъ, включаеш любой канал на шаре, после примерно 5 минут картинка виснит и ресивер завис, помогает только выключить ресивер.
    софт стоит Dump_BEST-5(30.01.14)
    анроид ешё оригинальный


    шара ccamd

  • што может бытъ, включаеш любой канал на шаре, после примерно 5 минут картинка виснит и ресивер завис, помогает только выключить ресивер.
    софт стоит Dump_BEST-5(30.01.14)



    анроид последний. Тоже самое. Newcamd

  • А как Вы узнаете какая у Вас серия последняя или предпоследняя?
    Узнать версию Андроид можно в режиме Андроида Настройки (Setting) About BOX. В последних двух строках будет: Software Version: v2.06.7530 и Release Date: 2014 02 08
    У меня, насколько я знаю, последняя версия, хотя может уже есть и новее.

  • Не знаю, наверное у производителя ресиверов... У меня этого ПО уже нет, я после установки на свое устройство удалил его с флэшки и жду новое ПО.


    PS
    Я тут сейчас другим занят немного. Скоро будет редактор базы данных пользователя на компьютере. Для "спутниковой" части. Новая версия...