BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • Этот софт есть у моста на странице. А у Шаманчика софт февральский. Не ужели у всех тётка поекрасно работает ? У меня после 10 минут просмотра пишет канад закодирован, помогает только выключить и включить ресивер, потом опять 10-15 минут смотрим и по новой.

  • А есть ли желающие попробовать новую версию Редактора каналов для ресиверов на процессоре Novatek?
    Программа инсталлируется на компьютер с OS Windows (у меня версия Win7 Ultimate) и работает с файлом пользовательских настроек xxxx.db.ssu
    Пользование программой особых трудностей не должно вызвать (интуитивно все понятно), интерфейс программы на английском (тоже все просто и понятно).
    Могут быть какие то баги (не исключаю), поэтому и прошу всех желающих проверить и сообщить о замечаниях и пожеланиях.


    Программу можно взять здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо!

  • @ Шаманчик.
    Я написал вам на майл, вы не ответили.
    Напишу здесь.
    Я попробывал с вашим Редактором обработать список каналов.
    Первое что сразу заметил, что не показываются те сателлиты, которые я просматриваю, а только turksat и hotbird,
    хотя я сматрю и Астру и Хотбирд и Сириус. На большее пока не хватило время.

  • Попробуйте в Google Market найти программу URC (от Development001), это должно быть тоже самое что и клаент 121... Еще там же будет прграмма MovieBox от того же разработчика, попробуйте, может и понравится.
    А эдитор можно взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Не могу добиться нормальной роботы шуры,есть у кого опыт получения стабильного просмотра? Какой эмулятор лучше использовать Newcamd или Cccam? Что значат настройки в Cccam : Макс. точек? и что такое TWIN SSSP,нужно их оставить выкл. или вкл.?

  • Мужики кто приобрел этот ресивер,скажите пожалуйста своё мнение,как работает стоит его покупать или лучше
    присмотреть чтонибудь другое. Интересует как работаю HD каналы на шаре, работа с 8 головками,
    да и винжеты такие как Овернет, Картина, Шура.

  • jurij07


    наверно уже не стоит. почитай последние пару страниц и посмотри на даты.
    вроде так интересно всё начиналось и заглохло.


    если не горит, то вот к этой следует присмотреться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    правда без личных тестов и отзывов в сети, на данный момент тяжело о ней судить.

  • Софт тестирую сейчас . Второй день гоняю. Пока ничего плохого не обнаружил!!!
    Скоро выставлю.

  • Попробуйте в Google Market найти программу URC (от Development001), это должно быть тоже самое что и клаент 121... Еще там же будет прграмма MovieBox от того же разработчика, попробуйте, может и понравится.
    А эдитор можно взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Взял. попробовал-понравился но в групе "Satellite name" всегда только два sat.-Hotbird u Türksat несмотря на то что db.из моего ВEST 5 HD (Astra, Hotbird, Sirius, Amos).

    Если подправить то будет хороший эдитор.

  • Софт тестирую сейчас . Второй день гоняю. Пока ничего плохого не обнаружил!!!
    Скоро выставлю.


    Так когда же появиться новый софт ? И будет ли на нём нормально работать тётка.