BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • Уважаемые форумчане, для этого ресивера уже несколько дней существует новый, хороший софт. Мне кажется, что в нём устранены все недостатки.
    Проблема в том, что этот софт работает только после замены андроид-софта в аппарате, и не при помощи стика, а с использованием специально подготовленной SD-карты. (Постараюсь в ближайшее время описать процесс подготовки такой карты)
    Новый андроид-софт я тоже сейчас выставлю на своём сайте, софт огромный - скачиваться будет очень долго.
    Есть ещё один вариант по перепрограммированию этого ресивера.
    Среди многих тестовых софтов, что я испробовал за несколько месяцев, есть один софт для ресивера, который можно залить при помощи стика. Софт этот не стирает сеттинг и остальные ваши настройки. По моим данным, с этим софтом на много лучше работает "тётя" в режиме СССам. Этот софт я готов по интернетной почте сегодня выслать желающим поэкспериментировать, с условием, что здесь появятся отзывы.
    Прежде чем заняться перепрограммированием своего ресивера, обязательно снимите резервный дамп со своего ресивера, чтобы осталась возможность вернуть аппарат в прежнее состояние.


    Кто хочет перепрограммировать свой ресивер "BEST-5", но сам не имеет для этого достаточно навыков, может выслать аппарат мне, предварительно договорившись об этом по телефону.

  • Так где можно скачать новый андроид-софт, я как понимаю выложенный на вашем сайте Android-Soft_Best-5(01.07.14) весом в 3,5 Мб таковым не может являться.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем gepereon ().

  • Да видно просто попутали файлы.
    Кто решится на перешивку снимите что ли видео что там нового придумали.

  • пару дней гоняю на новом андроиде и новом софте, проверял шуру идёт на ура по ссскам, я лично нариканий не заметил, сам андроид сиьно не гонял но было видно что работает по шустрее.

  • Добрался и я до обновления. Сохранил сначала свои настройки, потом поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с флешки, потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с SD карты. Поначалу работало всё нормально, до тех пор, пока не захотел залить обратно свои настройки ( шура и тд) , сохраненные до обновления. Настройки вернулись, но перестала работать шура, переключил на андроид, он завис, не реагирует ни на пульт, ни на мышку, пришлось перезагружать. При попытке перезагрузки андроид так и не загрузился, появлялась надпись Андроид, потом Бэст, потом значок андроида, потом всё заново и так минут 20. В то же время сателлитная часть работала, а андроидная так и не загрузилась.


    Потом решил сделать всё заново. Вместо заливки старых настроек вбил всё вручную шара по cccam работает на ура, адроид пока что летает заметно быстрее, чем раньше. Будем дальше наблюдать.

  • На андроидную часть ресивера прикручена фишка около 40 каналов от паром тв:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Подробнее здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    По вопросу замены софта обращаемся к своим продавцам.

  • Поставил Паром на BEST 5 HD, App можно скачать с их сайта, вроде нормально идет, без зависаний. Снял небольшое видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только хотел футбол посмотреть по НТВ Плюс, пишет что недоступно в Германии.

  • Кто-нибудь уже пробовал или управлял андроидной частью этого ресивера с помощью смартфона?

  • Если возможность редактировать данные кш на пк ? , как выглядит в бест 5 трудится оскам
    через меню управления очень долго и мучительно к этому dvb api нельзя настроить, как я понял из ветки ftp доступа нету ,скорей есть возможность загрузка через юсб флэшку (upgrade.cfg) как я понял из меню ,
    заметил баг в редакторе каналов
    не отображаются каналы с частоты 11881v 27500/9°



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пример настроек через WEB-интерфейс:


    1. Убедитесь, что Ваш ресивер и компьютер находятся в одной Домашней сети.
    2. В Главном меню войдите в меню «Настройка сети» и узнайте IP адрес, который был присвоен Вашему ресиверу, например, 192.168.1.61
    3. Откройте Браузер и в окне наберите IP адрес: 192.168.1.61
    4. Увидите две строчки Pasword и Re-Enter
    5. Для первого раза введите пароль и подтвердите, не нравится Пароль нажмите Reset и снова введите.
    6. После ввода увидите новое окно User Name и Password. root и Ваш только что введенный пароль.
    7. Сделайте необходимые изменения (настройки) и нажмите Submit.


    Все.

  • не появляется веб интерфейс ,
    хотя в сети,
    лучше бы узнать как выглядит upgrade.cfg который загружается в меню настроек кш клиента если по аналогий оскама тогда надо веб морду включить через конфиг

  • Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста, как настроить шару на BEST 5 HD? я недавно заказал себе такое чудо техники, но пока не получил. вот пытаюсь вникать что и как. еще вопросик, проигрывает ли BEST 5 HD mkv файлы. честно скажу я в андроидах не очень разбираюсь. пользовался только с apple.

  • Привет Кто подскажет как
    занести новые каналы в фаворитные списки
    чтото у меня не получается

  • Не могу залить новый софт, phoenixcard постоянно выдает ошибку.
    Попробовал сwin32diskimager, вроде получилось. Но android не обновляется. В установках определяет старую версия 2013 года. Помогите советом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зделай как здес описано. 100% ная гарантия что будет работать.

  • Всем привет.
    Кто чё смотрит на Best5?
    Очень мало инфрмации про этот
    ресивер в интернете или не нахожу.
    Я лично пока доволен зтим ресивором

  • Раз доволен всем, то что тогда интересуешься!?
    Или ты думаешь, что кто то на своём Бест5 кофе варит!? :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет а кто то может написать как вытянуть с этого ресивера файл где кардшаринг прописки. Какой програмой можно переписать . Ну как сделать шуру на этом ресивере. Помогите плииз Если бы кто то сделал файл с софтом для работы с этим ресивером вот это бы был ЧЕЛОВЕКОМ. И пока таких не будет не будет процветать этот ресивер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yarik7 ().

  • добрый день,
    может кто сталкивался с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. они вроде похожи как один
    но цена разная ?