BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • Привет а кто то может написать как вытянуть с этого ресивера файл где кардшаринг прописки. Какой програмой можно переписать . Ну как сделать шуру на этом ресивере. Помогите плииз Если бы кто то сделал файл с софтом для работы с этим ресивером вот это бы был ЧЕЛОВЕКОМ. И пока таких не будет не будет процветать этот ресивер.

    Ресивер процветает несмотря на то, что находятся пользователи, которые не могут нажать кнопку "MENU", набрать 7777 и задать свои данные на шару за 1 минуту.

  • подскажите в чём проблема при включении ресивера , он не реагирует на пульт , не возожно перекючить канал , зайти в меню , и.т.д. где то через минут 10 - 15 начинает всё работать , в чём проблема ?

  • Больше всего я порадовался тому, что сравнительно стабильно заработало "торрент телевидение". Совершенно бесплатно показывает около 300 русскоязычных телеканалов. Это совершенно новый метод просмотра телеканалов в реальном времени. Самое удивительное то, что чем больше людей смотрит эти каналы, тем стабильнее вся система работает. Не существует совсем такого понятия как срывы изображения из-за перегруженного сервера.



    Любителям протокола торрент совертую почитать этот раздел, что бы потом не удивлятся, если абманунг придет.
    Авторские права
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Любителям протокола торрент совертую почитать этот раздел, что бы потом не удивлятся, если абманунг придет.
    Авторские права
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Надо различать скачивание и одновременное распространение видеоматериала от конкретного правообладателя (например, художественный фильм) от вещания через интернет телевизионных каналов, которые уже оплатили правообладателю мзду. Если бы российские телеканалы вздумали судиться со всеми кто без договоров ретранслирует их программы, немедленно лопнули бы все эти "Картины", "Наше ТВ" и все остальные "шуры-муры".

  • привет всем.
    приоблöл на дняh бест hд 5 .
    данные загоняю от шуры но он иh не жрöт.
    писчет постоянно счто канал закодирован.
    может кто сталкивался с таким?

  • у меня аккаунт на тётку от плюсов.
    в бест 5 заhожу в настройки задаю 7777 перекидывает меня в настройки для шары .
    в newcamd там я задаю домен сервера, порт сервера, ползавател и парол.
    соhраняю всё и перестартовываю рес.

  • Надо различать скачивание и одновременное распространение видеоматериала от конкретного правообладателя (например, художественный фильм) от вещания через интернет телевизионных каналов, которые уже оплатили правообладателю мзду. Если бы российские телеканалы вздумали судиться со всеми кто без договоров ретранслирует их программы, немедленно лопнули бы все эти "Картины", "Наше ТВ" и все остальные "шуры-муры".


    Зачем спорить о разных вещах ?


    Торрент протокол (P2P протокол) в картина ТВ итд. не используется.


    Если хочешь проблем своим клиентам, то советуй торрент тв им дальше, когда кто то получит абманунг, будет на твоей совести. :thumbsup:

    Больше всего я порадовался тому, что сравнительно стабильно заработало "торрент телевидение". Совершенно бесплатно показывает около 300 русскоязычных телеканалов. Это совершенно новый метод просмотра телеканалов в реальном времени. Самое удивительное то, что чем больше людей смотрит эти каналы, тем стабильнее вся система работает. Не существует совсем такого понятия как срывы изображения из-за перегруженного сервера.


    В этом виде ТВ идет раздача видеоматериала самими клиентами, что наказуемо. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • добрый день.
    тоже приобрёл этот прибор, ну и конечно есть вопросы:
    для прошивки андроид раздела как я понял нужна microSD-карта? простая SD карта не пойдет? Пробовал простую SD карту отформатировать программой PhoenixCard_V309. Почемуто выдает в конце ошибку. В результате на карте нет никаких файлов.


    где лежит файл с каналами в андроиде. как его скинуть на usb-stick? хотел бы его просто в редакторе изменить и закинуть обратно.


    как активировать права на просмотр скрытых файлов на андроиде?


    есть ли какието особенности при обновлении основной прошивки Dump_BEST-5(08.11.14).ssu? Положил её на usb-stick, вставил в правый usb-port. перестартовал прибор. Но ничего не произошло. Надо stick тоже както особенно форматировать?


    заранее спасибо

  • XBMC BEST 5


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    httx://zalil.ru/aaX4r



    залейте ещё раз плиз, а то ссылки больше не работают.
    или его в googlePlay можно найти?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedmoros999 ().

  • надо в рут модус переключить

    Аппарат BEST 5 HD это два независимых устройства в одном корпусе... Спутниковая часть, для которой полагаю нужно снять лог, создана на базе Novatek чипа без оперативной системы open Linux. Мне лично не знаком метод соединения с подобными устройствами по ФТП ;) Подозреваю что не только мне :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Попробуйте так:


    1. Убедитесь, что Ваш ресивер и компьютер находятся в одной Домашней сети.
    2. В Главном меню войдите в меню «Настройка сети» и узнайте IP адрес, который был
    присвоен Вашему ресиверу, например, 192.168.1.61
    3. Откройте Браузер и в окне наберите IP адрес: 192.168.1.61
    4. Введите и подтвердите Пароль и нажмите Submit для установления пароля или Reset для
    сброса и переустановления пароля.
    5. В поле «Username» введите: root, а в поле «Password» Ваш Пароль и нажмите Submit.

  • Скажите,пожалуйста,цена еще не упала на эти ресиверы?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Александер Спасибо попробуем,а анброид надо заново устонавливать
    Только скачал всё что мне нужно и устоновил